Блог им. EazyTrading

Повлияет ли ЛЧИ на волатильность на рынке?

Всем привет! Ну вот и начался очередной ЛЧИ! Чтобы зарабатывать деньги на рынке его необходимо двигать туда и сюда! Как вы думаете повлияют ли участники ЛЧИ на волатильность на нашем рынке? С одной стороны на данный момент объемы торгов очень скромные, все как будто затаились и ждут чего то не спеша делать покупки, да и возможно торговать по полному… Я ждал от начала ЛЧИ какого то значительного подъема ведь чтобы зарабатывать нужно сперва набрать позицию, но какого то прям значительного подъема не случилось. Индекс сейчас находится в ист хаях 6 месячного периода и видимо народ ждет какого то прояснения, чтобы понять дальнейшую динамику и либо уже ехать вверх и торговать, либо же пока покурить вне рынка и возможно сохранить свои средства. На самом деле как бы то нибыло ситуация может развиться совершенно по разному и в пользу каждого развития есть примерно равноценные аргументы. Зачастую рынок подводит к таким развилкам, поэтому одни уверены что нужен шорт, а другие что лонг. Суммарная уверенность людей и объемов их деятельности и рисует график рынка, при этом кто то в плюсе, а кто то не угадал. В прошлом году незнаю участники ЛЧИ или рынок был такой, но движ в тот период был оживленный, правда с дивидендами ожидаемыми было по интересней ну и ещё не было бус из санкций таких больших. Что натворят участники ЛЧИ в этот сезон?
8 комментариев
в ликвидных инструмента — никак не повлияет, а вот в неликвиде отдельная тема
avatar
Sergio Fedosoni, ну щас заметно что паражняк начали или гонять или сдувать… Но это думаю отдельная каста трейдеров авантюристов кто любит полакомиться такими ништяками Собираются типо 7 авантюристов один первый кто начал скупать и остальные 6 кто кого кинет А кинет всех первый
avatar
С чего это? Люди зарегистрируют свой счёт в лчи, и? Что изменится? 
avatar
Тимур К, ну кто то может еще подкинет кэша, активней торговать будут)
avatar
Мультитрендовый, глупости. Никто не накидает пару ярдов, чтобы выиграть номинацию в 200 т.р. А у нищебродов все деньги уже на счете, лишних нет.
avatar
T-800, ну надо же демагогию развести, может кто еще с ребятами потягаться занесет денег
avatar
Такой вопрос насчет доходности
Увидел про конкурс и появился вопрос
Допустим я завел 100к, купил на 100к. Это все выросло до 110к, я продал. Значит, что доходность 10к (или 10%)?
Как будет вестись подсчет? Т.е в конце сравнивается сколько внес со стоимостью цены активов? и разница и есть доходность финальная?
avatar
Владимир, помоему так и есть, доходность к стартовой сумме
avatar

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн