Блог им. Neftyanik

Аналитик Гусев В. П. - про "Русское море", Чехов А. П. - рассказ " Гусев" про моряка Гусева

   Здравствуйте. 

   Давно не писал про аналитику Владимира Павловича, но тут выдался повод. Редко, но просматриваю его видео на Ютубе, а сегодня увидел его видео с его мнением. Теперь название этой акции не «Русское море», а «Русская аквакультура». И говорит он… Пришлось мне отредактировать этот блог, т. к. предполагаю, что скрыл он или удалил это видео, после опубликования этого блога. Хотя, может, отредактирует его и выпустит или другое выпустит, но пока сомневаюсь и уже не вижу то видео. 

P. S. 04.09.22 12-29 Видео Гусев В. П. пока поместил в плейлист «Инвестидеи». Ссылку приводить не стану, чтобы не было рекламы. 

   Однако, Смартлаб пока ничего не закрыл и помнит его прогнозы, помнит, как заносил он в ЧС многих участников, а потом забанили и его самого на Смартлабе бессрочно. 

   
   Считаю самым интересным во всех прогнозах Гусева В. П. по этой акции его высказывание в рамке на скрине ниже:

Аналитик Гусев В. П. -  про "Русское море", Чехов А. П. - рассказ " Гусев" про моряка Гусева

   Интересно, что он говорит в этом блоге, в 2014-ом, что написано было про эту перспективную акцию ещë в 2013-ом, а кем написано, где написано не сказал, а дальше сказал, что лучше почитать то, что написано ниже. Хитро? Предполагаю, что очень хитро.

   Да, мне было бы очень интересно посмотреть его прогноз за 2013-ый по этой перспективной акции, если такой существует, и что, именно, он в нëм говорил.

   Жаль, что не сохранил я его видео про мой блог и про эту акцию:

2017 06 07 Русаква (Русское море) и говённый «космонавт с МКС»
www.youtube.com/watch?v=AuX1rrJfBmc 


    Может, там и было что-то про его прогноз по ней за 2013-ый. Да, было бы интересно посмотреть. Некоторые его видео я сохранил. Просмотрел сегодня, но увы — этого нет.

   
   Ещë мне понравился комментарий одного участника, который сказал Владимиру Павловичу (на скрине ниже тоже в рамке) следующее:

Аналитик Гусев В. П. -  про "Русское море", Чехов А. П. - рассказ " Гусев" про моряка Гусева

   Рассказ «Гусев», который написал Антон Павлович Чехов можно легко найти в интернете. 

   Если, вдруг, кому-то интересно пролистать блоги по этой акции, то можно нажать ниже моего блога на ключевые слова: «русское море» и можно будет увидеть, как все блоги Гусева В. П. там, так и другие, но их не так много. Если нажать на ключевое слово «Русская аквакультура, то блогов уже можно будет увидеть очень много. 

   Если, вдруг, Владимир Павлович выпустит видео и скажет, что я тот самый Кацманавт, который купил ТКСМ на всю котлету и не могу простить ему его прогноза, то это всë не так. На всю котлету не покупал и покупал совсем не по его прогнозу. ) 

   Владимир Павлович, если увидите блог, то огромный вам привет и всех благ! ) 

13 комментариев
Так прав оказался Гусев или нет так и не понял.
avatar
aea_neon, оставлю, наверное, пока ваш вопрос без ответа. )
avatar
aea_neon, 

Смотрите сами — даëт Владимир Павлович в апреле 14-го рекомендацию покупать чуть-чуть аж на 1-3 года. ) Цена тогда была в районе 30-40 рублей. Ссылается, при этом, на какой-то вышедший анализ и даëт в этом своëм блоге:

«Русское море. Время думать о покупках (на чуть-чуть)»

smart-lab.ru/blog/179778.php

какую-то ссылку:
smart-lab.ru/blog/179768.php

Никакого блога по этой ссылке нет! Никаких ориентиров по цене нет в самом его апрельском блоге! ) Рост, мол, ждите, примерно, 1-3 года! ))) Нет, а чего не написал на 1-5 лет или на 1-10 лет чутка взять? Можно было и так тоже замутить прогнозик. )
Проходит, даже, не год и не три, а всего месяц и о чудо: уже в мае 14-го цена на 30% больше. Тут аналитик выходит «на сцену» Смартлаба и говорит в своëм блоге: «Я же говорил!». Проходит ещë два месяца и ещë рост на 50-60%, и аналитик снова появляется со своим блогом: " Я же говорил! "
Занавес! )
Он прав, по-вашему, или нет?) 

P. S. Добавлю, что не «занавес» был после второго «выхода», а был и третий «выход» — блог в августе 14-го:

smart-lab.ru/blog/197995.php   

Тут, предположу, что не по Чехову, а по Шекспиру всë было. Хотя, не могу пока сказать — по какой его пьесе. ) 

avatar
Нежный монтёр, это юмор, наверное? ) А он на ютубе ничего не выпустил ещë? ) Гляну сейчас. )

P. S. Добавлю. Было бы намного интересней, если бы он, выпустил видео на Ютубе. ) Буду ждать — хороший будет «высер», если будет. )))

P. S. 05.09.22 08-27
На Ютубе Владимир Павлович пока не захотел, а в своей «телеге» сделал аж целых два «высера» обо мне. 
Но там пока ни один адекватный участник из всех его подписчиков его «телеги» не поддержал этого  «высера» и, даже, ничего не ответил ему. 
avatar
Космонавт с МКС, Палыч слишком мало снимает обзоров на смлаб, раньше было больше
avatar
Нежный монтёр, если правда, так я, предполагаю, что он опять скажет, что у него есть свой закрытый форум, и там он нормально всë объясняет нормальным людям итд, а Смартлаб, типа...) 
Короче говоря, я пока предположу, что прогноз должен быть, примерно, таким, чтобы, если он дан на какой-то промежуток времени, т. е. на 1-3 года, значит, цена, достигнув уровня по прогнозу, не должна потом (в течение этих трëх лет) вернуться на тот же уровень, который был дан  на момент прогноза. Если она вернулась на уровень прогноза или опустилась, даже, ниже, то это просто прогноз «пальцем в небо или в ж». ). И, конечно, никому не навязываю такое своë мнение, а пока просто предполагаю.
avatar
Космонавт с МКС, а сейчас Палыч лонжит или шортит акции?
avatar
aea_neon, видео посмотрите, если вам интересно — он там говорит, что надо делать. Он поместил его в плейлист «Инвестидеи». 

Оставил ему комментарий там под этим видео. ) 
Пока, он не удалил и не ответил :

«Владимир Павлович, вы о каком развороте „протрубили“ на своëм форуме  4 января 16-го года на 02 мин 37 сек вашего видео??? Вы график дневной откройте — было сплошное падение с 4 января 16-го года, аж до 5 мая 16 года, до минимума в 27,2. Какой-то там „рост“ был всего одним днëм и только 22 февраля 16 -го задëрг на смешном объëме до 49. А разворот РЕАЛЬНЫЙ начался, именно,   с начала мая. А то, что вы снова про меня так отозвались в „телеге“, так я на это давно внимания не обращаю. Скрин на память сделаю, если удалите комментарий. )»

А насчëт вашего вопроса ниже — считайте, как хотите. Раз, по-вашему, он прав, пусть так и будет.
avatar
Космонавт с МКС, 
Он прав
говорил вырастет, выросло, значит прав. 
avatar
Хватит врать хомачок smart-lab.ru/blog/870596.php!
Курицын П.В. 🐔, - это предположительно, какой-то воздыхатель и ярый фанат Гусева, если не сам Гусев «клонируется» или кто-то просто юморит и косит под него. 

Отскриню на память сообщение этого Курицына и скрин добавлю ниже.


Ну а по ссылке, которую этот Курицын дал, так там совсем какая-то ахинея с какими-то доказательствами своих прогнозов или видео, которые удалены:

Космонавт с МКС, под виде специально для нехомячков есть ссылки свидио!
Курицын П.В. 🐔,  я и без этих видео достаточно хорошо изучил творчество этого хитромудрого деятеля. У меня достаточно своих блогов с разбором его прогнозов. 

теги блога Космонавт с МКС

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн