Блог им. MihailSuslov

Владимир Путин «намекнул» на возможность переговоров с Владимиром Зеленским.


Владимир Путин «намекнул» на возможность переговоров с Владимиром Зеленским.

Владимир Путин «намекнул» на возможность переговоров с Владимиром Зеленским на встрече с президентом Турции в Сочи, сообщает телеканал CNN Turk

По словам источников телеканала, если раньше российская сторона настаивала на том, что сначала нужно разработать соглашение на уровне делегаций, а лишь потом проводить встречу Путина и Зеленского, то теперь подход изменился. «Сначала лидеры могут обсудить и определить дорожную карту, а затем делегации могут начать работу по воплощению этой дорожной карты в жизнь», — заявили источники телеканала.

CNN Turk отмечает, что речь может идти скорее не о соглашении о прекращении войны, а о договоренности о прекращении огня. При этом источники телеканала отмечают, что перспектива проведения таких переговоров зависит от того, что скажет президент Украины на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и генсеком ООН Антониу Гутерришем, которая пройдет сегодня во Львове.
----‐-----‐---------‐-------------------------------------------------

Р-а-к-е-т-а на низком старте?!
Согласится ли Зеленский на прекращение огня? Как оцениваете есть ли шансы на положительный ответ?
88 комментариев
Согласится ли Зеленский на прекращение огня?

а разве он что-то решает?
avatar
2153sved, всем управляет массонская ложа и орден иллюминатов
2153sved, А ему только с Папой можно приходить! :)
avatar
Показалось.
avatar
Mityan, когда на фронт?
Наши может и не против, только вот оппоненты не для того все это затевали
avatar
NelEvg, а что думаете по поводу турков миратворцев? Разве им не выгодно что бы конфликт наобоот продолжался?
а смысл «нашим» сейчас то уже останавливаться? Путин и ко ни при каком раскладе не смогут сохранить даже подобие лица, если сами же предложат урегулирование. 

Все это похоже на какую-то лажу. 
avatar
DAMAN, а чисто гипотетически лицо им для чего нужно?) Кто то пойдет на баррикады если остановят сво? Может на выборах будет сложнее нарисовать 88%? Чего именно ему боятся?
Патриот, но не идиот, Вы уверены прям так, что сегодняшние проценты нарисованы? ))))))) 

Думается, Вы недооцениваете количество людей в стране, искренне поддерживающих ВВП. 

avatar
DAMAN, думаю вы просто наивный чукотский юноша
Патриот, но идиот, один Вы истинный знающий Д'Артаньян 
avatar
т.е. они сдают позиции сами, уводят ВСУ, имеют огромный парк оружия и ракет, обещают что будут паиньками, а в свою очередь будут и далее продвигать свою бандеровщину. 
После этого нам бояться их или ЕС? 
Ну и понятное дело что это будет по факту мина в долгосрочной перспективе. 
В любом случае, экономически украина банкрот. Они не вытянут свои долги, уже не тянут и в будущем не смогут. 
avatar
SHEVAL, почему сдают позиции? Там же написано лишь про прекращение огня пока…
Патриот, но не идиот, прекращение огня для чего? чтобы они передохнуть смогли? 
Или у нас проблемы и нашим надо передохнуть?
а вот касаемо АЭС это конечно швах, там же будет аналог ВУРС на очень дохера территории. 
avatar
SHEVAL, а нам передохнуть не надо? У нас там что миллионная армия киборгов находится? Почему вы весь акцент делаете только на них? Кто с февраля там воюет, уже полгода будет скоро, прелставьте какая усталость и эмоции у людей накопились за это время.
Патриот, но не идиот, да там ротация есть. ориентировочно 4 месяца боевые действия. максимум пол года.
Вы лучше скажите как там мобилизованные из ЛНР и ДНР могут столько воевать.
Владимир Гончаров, так в том и дело что воюют уже явно не так эффективно и мотивации гораздо меньше чем на первых месяцах сво, уже нет таких продвижений на фронте и не мало видео где различные подразделения днр/лнр высказывают недовольство какое то

Совсем на днях было видео где часть из лнр отказывалась учавствовать в боевых действиях в днр, мотивируя это тем что это другая республика
Патриот, но не идиот, по каждым пунктам разбираться смыла все равно нет. это не показатель.
Патриот, но не идиот, ну так Росгвардия тоже кое где не хотела ехать в/на Украину т.к. это бывшие в/в, но их попросили на выход. Везде найдутся кто хочет мирно и сладко жить. 
Владимир Гончаров, и полно видео как насильно мобилизуют в днр и лнр, понятно что потом у таких солдат при первой возможности будет потеряна лояльность к продолжению сво
Патриот, но не идиот, ну так во временя ВОВ тоже были уклонисты. Фильм «Цитадель» Михалкова посмотрите, как он уклонистов собрал и с палками на пулеметы повел.  Ясно дело музыкант или прочий либерал не захочет умирать…
Владимир Гончаров, все зависит от числа уклонистов и время пока другое, загранотрядов нет еще.
Владимир Гончаров, помилуйте, только не смотреть цитадель михалкова, лучше сразу на фронт)
avatar
Патриот, но не идиот, насколько я знаю от Стрелкова этих самых мобилизированых с республик кидало в пекло с начало так что многие уже умерли. А насчет лояльности к СВО, я видосы не смотрел. Вроде уже давно мобилизацию в респ. прекратили. может видосы старые. 
  
На прекращение огня без отвода войск Украина не согласится.
А Путин будет говорить «Ну вот видите, мы же предлагали».
avatar
Jame Bonds, а если согласятся, потом же можно дальнейшие переговоры если что прекратить и опять вернуться к военным политическим методам? Может хоть временная ракета будет какая то)
И вопрос ко всем желающим «идти до львова». Вы осознаете что в таком случае появляется реальная возможность вам самим поучавствовать в этом походе? Без мобилизации и увеличения численности группировки войск рф это не возможно по мнению многих военных экспетров, аналитиков и прочих блохеров.
Патриот, но не идиот, на мнения блохеров насрать. И до Львова идти не надо, там поляки будут, когда бандеровская власть окончательно обанкротится. 
avatar
SergeyJu, То что поляки там будут это вы от других блогеров  услышали, на которых не насрать, или сами до такого додумались?) Зайдут они туда только для того что бы высвободить вояк ВСУ и перекинуть на восток, и то если. Если у них бандеровская власть то интересно у нас какая? Вероятно вы внутренней политикой не интересуетесь. Поинтересуйтесь, может собственные мысли появятся. 
avatar
yuryss, ему насрать на все кроме собственного холодильника)) как затронет его, будьте уверены вой будет стоять до самого Вашингтона о клятой власти
Патриот, но не идиот, за хамство и пропаганду — в ЧС!
avatar
SergeyJu, никогда не понимал зачем сообщать о том что добавляешь кого то в ЧС)))
yuryss, я блоХеров не читаю. 
И про поляков много чего помню, чего и не снилось Вашим блохерам. 
Вот прекрасная польская песня. 
www.youtube.com/watch?v=zjhYCTOkUbw&t=79s

avatar
yuryss, классно протявкал про «собственные мысли»… и логику показал… «если у них бандеровская власть то интересно у нас какая» (орфография и пунктуация автора сохранена) -))) 
avatar
Не будет никаких переговоров.Об этом зеля уже много раз говорил и выставлял свои условия которые для нас неприемлемы.Да сам ввп тоже уже много раз сказал что сво будет доведена до поставленных целей.
Вилами по поводе такие возможные переговоры, не более.
avatar
SellBuySell, ввп и пенсионный возраст повышать не собирался и много чего хотел «довести до конца»))
Патриот, но не идиот, Ну, надейтесь, что переговоры все-таки состоятся и Владимир примет все условия Владимира.
avatar
Mityan, я надеюсь только что бы таким как ты присылали повестки вычисляя по айпи)) остальное как будет, так будет
SellBuySell, а какая цель у СВО на этой неделе? Боюсь, что пропустил очередное обновление…
avatar
Jame Bonds, сво по японским трактатам пока идет) цели нет, есть только путь)
Патриот, но не идиот, самурай должен погибнуть в бою или совершить сепуку? Есть о чем подумать.
avatar
Jame Bonds, сепутинку)
Греф же инсайдил что это надолго, так что надежд особых не питайте.
Что Зеленский может предложить то? Потребует на переговорах Крым, Донбасс и репатриации. Естественно откажут. Смысл?
avatar
Владимир Я, не было бы смысла, Эрдоган во Львов не потащился сегодня, думаете ему заняться больше нечем? РФ тоже смысла мало пропускать корабли с зерном украинские из Одессы, но турок же договорился об этом.
Патриот, но не идиот, согласен это жжж неспроста. Что тогда, очередные минские соглашения? И вялотекущий конфликт подобно арабо-израильскому?
avatar
Владимир Я, сложно сказать сейчас, очень много неизвестной нам информации, но думаю да, самый вероятный вариант это какой то минск-3 итд
Патриот, но не идиот, Эрдогану с Азербайджаном отдали спорные территории Армении и зеленый свет по интересам в приграничных районах Сирии, может еще чего. Вот он и едет отработать… хоть что то же он должен дать взамен) вот поедет, помусолит, вернется и скажет, я старался, но не шмогла) Опять же перед выборами нужно очков поднабрать — герой миротворец. Да и вообще может что по вопросам сотрудничества накопилось, обсудить. Так что смыслов более чем достаточно.  
avatar
Видать, глубоко вовке костыль вставили. Снова за мир завыл, стратег хренов. 
Альфред Роскошный, ну а чем мир плох?) Особенно для инвесторов в российский рынок) газпромовцы уже прочувствовали вкус сво на собственном кармане, если это все продолжится, я уверен что и другие компании будут «раскулачены»
Патриот, но не идиот, мир не плох. Плохо не доведение начатого до конца, а разворот назад в самом разгаре операции. Весь мир занёс в блэклист, иностранные инвесторы на годы вперед будут обходить ммвб как чумной рынок, бизнес бежит из России заставляя ездить на телегах без подушек безопасности и одеваться в китайские робища, промышленность и производство отсутствует как класс, ибо всё импортное. И, когда уже вся экономика в жопэ они ещё и заднюю включают. Если цель — тотальное уничтожение РФ, то оценка — 5+
Альфред Роскошный, ну куча же примеров в истории как страны «давали заднюю» и ни какой трагедии не было
Патриот, но не идиот.
Кто?
Украина уже определила свое место в мире, это «пехота НАТО», ну и сельское хозяйство.
Соответственно будет идти и развитие, всех под ружжьё, накачка вооружением и участие в войнах по всему миру.
avatar
Украине нужна передышка, это понятно, вооружения надо восполнить, подготовить милионную армию спецназа.
Ну а Путин, видимо надеется на экономическое давление на Европу, зима, холода, дорогой газ и пр.

Вот только, выше правильно писали, решает вся «партия войны» в США и Британии.
avatar
 Переговоры если и будут то только о семейном, типа как глубоко Зеля взял и от кого.
Представители ГИБДД в Херсоне заявили, что автомобили жителей Херсонской области, которые получили гражданство России, будут получать государственные номера регистрации с кодом 184.

Что будет с людьми получившими  гражданство России в Херсонской области, и этими ВГА, неужели ВВП их сдаст Украине? Как это было с ДНР и ЛНР сдал их Минском-2.

Неужели попытка втащить обратно повторится? Предательство русских ради власти над русскими?

 
Владимир Гончаров, ну конечно ради своей личной власти, ребята из кремля сдадут хоть тысячу русских на Херсоне или где бы то ни было. Неужели у вас еще есть в этом сомнения?) Зачем тогда при более легкой ситуации в 14г они все слили.
Патриот, но не идиот, в 2014г. проект ДНР был самостоятельным его не планировали, это побочный продукт, его не хотели и под «Минском» как «троянского коня» хотели впихнуть в/на Украину, а она не хотела русских людей, которые не хотели почитать Святого Бандеру. 
Лучший друг твоей девушки, не согласен, народ примет переговоры и прекоащение огня, но будет ли такое политическое решение большой вопрос, тут все зависит от военной помощи партнеров Украины
Будут переговоры, не будут переговоры, какая разница. Да и говорить там особо не с кем, с той, украинской стороны. Судя по активности — выбран сирийский формат — медленно успешное давление с уничтожением тыла параллельно. Это может идти ещё лет 5. В Сирии получилось, может и здесь что выгорит
avatar
Евгений_З, вы не понимаете маштабы этих двух событий, это разные вещи совершенно и уровень оппонента и его поддержки небо и земля
Патриот, но не идиот, вы правы.  Ну и уровень нашего участия повыше будет.  Не сказать,  что мы пупок надрываем,  но работаем активно. Это так сказать масштабированная модель Сирии. Оппонент повыше уровнем бармалеев конечно,  но не выше нашего,  это заметно. Нас в Сирии вообще было не более 4-5 тыщ вояк,  если мне память не изменяет. Здесь логично больше,  и техника другая задействован,  и тактика другая.  Но стратегия та же. Больше похоже на шахматы/шашки,  чем на оголтелый рукопашный бой стенка на стенку, соответственно потери меньше с двух сторон, интересно наблюдать. 
avatar
DAMAN, было бы у тебя еще чем думать овечка долли)
Патриот, но идиот, ахахахах, а ты смешной))) величайший мыслитель современности, светоч земли русской🤣🤣🤣🤣
avatar
40 мин переговоры продлились)) ясно, понятно😁
❗️🇹🇷🇺🇦#турция #украина #экономика
Турция и Украина подписали соглашение о застройке разрушенной инфраструктуры — турецкое ТВ

=========
а знаете, что это означает?
Не только то, что Турция, как всегда, «и нашим и вашим спляшем»… Это-то само собой разумеется, это-же Турция...
Нет, это означает ещё и то, что Турция на высшем уровне считает, что Украина останется независимой страной.
Т.е. никакой «денацификации» не произойдет, и Киев не будет наш…
И ни одной прямой цитаты. Турки сказали, что Путин намекнул.
avatar
концерт окончен, переговоры только когда капитулируют. т.е. со слов клоуна З. переговоры будут когда договариваться будет Не о Чем.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что переговоры с Россией возможны только после вывода российских войск с территорий, взятых под контроль Вооруженными силами РФ, передает РИА «Новости».

теги блога Коммунизму не быть!

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн