Блог им. AEA

Если расчертить Рубль

Если расчертить Рубль
Если предположить что это еще не конец, то вы примерно представляете теперь какой диапазон движения у рубля. Это евро-рубль. И вот я вижу что мы импульс целиком откорректили, а что было до — лои 2017 года, так это фсё фигня, мы тогда так и не достигли полной коррекции, а вот теперь да… трындец рублю по-ходу настал по волнам Эллиотта. О какой дефляции заговорил ЦБ — не понятно вообще. Тут вырисовыветсчя гиперок, тесли рубль отплавляется прямиком в 3 зеленую точку, а ведь трешка это еще не конец, там в космосе еще пятерка должна быть.
Либо всё обойдется, пойдет рубль на свои 7 рублей за доллар, типа развернулся в этом году от 120 и всё… Но я не пишу два варианта как будет, я целиком верю что самое плохое еще впереди. 

17 комментариев
ну да, на Эллиота ответственность скидывать…
а без Эллиотов есть что ближе к реальности нынче? 
о каком кратком росте бакса к рублю, когда его спихивают все, кому не лень, промышленность развивается, на что баксы тратить, если не продают технологии, современные станки…
avatar
Олайвир Стокс, Анализируем график цены, причем тут этот шум и объяснения промышленность и политика? Я вообще когда рассуждал пойдет ли доллар на 63.7, и ниже, думал Навальный станет президентом, либо перед дефолтом дадут выйти крупным дядям из рубля. Цена снизилась, а аналитики потом пишут объяснения почему снизилась задним числом. У меня на графике ни короновируса ни операции нет, однако то что евро сходит на 120 рублей рисовал технический прогноз еще в 2018 или 19м году. 
Все вы со своими станками носитесь, купи у китайца и все. Сами же и стойте у станков своих. Ясна экономика у нас. Станки… ну купите себе токарный станок настольный и точите себе детали. У нас даже детали мне нужные не делают и делать не собираются. И делать не будут, а если и будут то по сравнению с китаем это будет коряво, а коряво оно будет потому что только алкаши пойдут точить детали за 20к в месяц. А оно нужно? В китай кинул деньги, тебе этих резьб и штуцеров привезут коробку. Пользуйтесь пока курс не взлетел в небеса. И станок вам не нужен. Если только шиномонтажный, если решите шинку открыть, но опять же алкаши, которых вы наймете за 16к в месяц сломают вам станок или обкрадут вас.
avatar
Поучи волновой анализ. И особенно методику торговли по волновому анализу.
Коррекция может в несколько раз по длительности превышать импульсное движение. То есть коррекция от 120 может затянуться на год-полтора.
Плюс вторая волна может корректировать до 90% от импульса. А где у тебя начало первой волны? С советских 60 копеек? С российских 6 рублей?
avatar
Eldar Shaymardanov, 
А где у тебя начало первой волны? 
а где должно Быть начало первой волны?
avatar
aea_neon, это же твоя разметка. Я не знаю как ты ведёшь старшие степени
avatar






300 к 30-му хотя лучше 150 фиксир.
avatar




даже так, вопрос срока растяжки к 300, может к 40-году
ждать 10-15 лет или сразу тарпедировать, но роста экономики не будет у всех всё есть, включая долги ))))
avatar
pupsik21, 
как бы не случился фрактальный повтор, двидение будет очень большим, на вынос на 150 можно не смотреть, это стопа шортовые выбили, а потом на лои улетели на маржинколах, так-то рубль от 80ти должен был плавно вниз спускаться к 63.7, а раз он до 50ти дошел, тут уже включается прогноз дефолта, но дефолт как бы уже прям недавно блумберг писал, произошел
avatar
aea_neon, сейчас расширяющийся треугольник с нижним уровнем 50 и циклом 8 лет
avatar

Два скрина. Первый время из цены, второй время из шаблона 144.




В принципе поход вверх вполне вероятен. Но пока смотрю дневки.

avatar
Matrica, У меня РТС летит в небо и рубль. Такое возможно? Или это и есть признаки дефолта и крупного девала?
avatar
aea_neon, всё возможно. По цене разведу как хотят, по ВРЕМЕНИ никогда! Поэтому мониторю дневки, чтобы точно сказать, что да, разворот произошел.
avatar


Свежее вот так, типа 98 года, только сейчас всё есть квартиры, машины, торговые центры, развиваться некуда не уронив и не обесценив
avatar
Мы рисуем на асфальте, слово хватит… комиссии за хранение, ограничение доступа к валюте, падение импорта, вынос с иностранных активов и т д. Имеют кратковременное влияние на рынок, закон сохранения денег в природе нагнет и не раз нагнет вас милых, приятных, но далеко не сознательных граждан.
avatar
98 год это с 6 обесценивание до 30 и коррекция к 20
сейчас только 0 прибавить, совпадение, случайное
Сознательные в должниках или должностях ходят, с одним корнем
avatar
pupsik21, а дадут доллары обменять по такому курсу или как раньше квота на обмен будет?
avatar
pupsik21, Ганна почитайте, там про 0 очень доходчиво написано ;)
avatar

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн