Блог им. Slon55

Позвонил знакомый (блог 203, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Позвонил знакомый, он по профессии врач-невропатолог. Они  с семьей спят и видят себя 
 в иммиграции в Германии.   Так вот, он просить доллары в количестве 5000 штук.  Уж не знаю зачем, но нужны.  Я ему предложил продать по 75 рублей. Пацан задумался. У меня на брокерском счете есть баксы. Как вывести?!  Банки же продлили локаут по баксом и еврам до конца этого года!!! Ч так понял, что не только власть имущие хотят долларов, но и низы скупают зелень!

Или можно вывести?!  Кто-то выводил? У меня брокер Открытие и банк Открытие! 


2. Постим красавиц на пляже:

Позвонил знакомый (блог 203, 12+)


3.  Внешний фон на азиатских биржах отрицателен, да и вся Азия в минусе. Золото стоит 1805,05 $ за тройскую унцию. Нефть Брент болтается у отметки 95,57 $,  доллар на нашей бирже стоит 60,139 и евро 61,518 рублей за штуку. Вчера поздно вечером индекс США S&P закрылся на 4123, 68, что означает, что просел на минус 0,40% с открытия.
Смерды стали гадать на Татнефти, у которой хорошая прибыль — выплатят ли дивы татары или зажмут ?!   15 августа у них собирается совет. А пока я лично наблюдал вчера на протяжение всего дня большие покупки  татарской нефти, но при закрытие рынка кто-то крупно слил татар.  Интересно, кто это и что он знает! )))))
    Наше дело хомячковое,   есть отскоки, быстро продаем, упало, подкупили и снова в норку. И ждем, ждем, ждем у моря погоды.  Лично я уже натренировал свою терпелку и вам советую. Так как впереди 2023 год и дивов там, думаю, вообще не ожидается. 

4.   Сегодня в связи с моим хорошим настроением и покупкой переходника VGA на DP открою свободный доступ к стриму своей торговли. Ссылку сделаю здесь. Гуляй рванина. Ниже ссылка 



5.  Вчера был в Глобусе. Продукты дорогие, но все равно беру. У меня такие мысли, что хоть есть сами продукты, что есть что взять, ну и что, что они дорогие!  А то может совсем не быть. У многих такие мысли при посещению магаза? Или только у меня?!!!


Ваш  Все тот же самый S.Hamster

 Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
По скайпу обучаю шахматам, математике, торговле на бирже-первое занятие 800 рублей! Есть квартира в Электростали, в шикарном доме. Тоже аренда.
  Продам метод Гуппи для срочного рынка или обменяю на продукты. @Hamster1955  

13 комментариев
А вы с врачом сработаетесь: сначала доллары ему подгоните, потом хомячков-лудоманов на лечение.
avatar
Из Открытия не вывести, если они не числились на банковском счету до 9 марта 2022. Если числились выдадут 10к$. Эльвира продлила эти ограничения до 9 марта 2023. 
avatar
Flash Crash, У меня они лежат на брокерском счете… Это не считается?   Ну я положил на банковский счет и потом переложил на брокерский задолго до 24 февраля


avatar
Silent Hamster, не считается. Если бы вывели с брокерского и они успели упасть на банковский до 9 марта, то отдали бы 10к$. Проверено на личном опыте.
avatar
Flash Crash, Спасибо, понял!
avatar
Посоветуй ему ехать через Турцию, там купит лиры за рубли, и поменяет их на евры. Доллар ему в Германии ни к чему.
avatar
Дмитрий С, аТурции и доллары и евры можно сразу купить.
avatar
И как можно знакомого доктора стричь как овцу? По 75! Ужас.
66 валом
avatar
Igor, Зато ему надежно, мы дружим домами))))

avatar
A.A., Карту какую… Мир?))))  
avatar
Всё относительно!
Недавно разговаривал со знакомым по телефону. Я:
— Продукты стали дорогие.
— Недавно я тоже самое сказал знакомому, который вернулся из Донбасса (гум. помощь). 
— И что?
— Он сказал: «Тебя бы в подвал посадить на пару месяцев почти без еды и воды, со взрывами над головой. А потом сказать про дорогие продукты ...»
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн