Блог им. Noterdam92

Не торопитесь покупать сишку!

Дорогой друг, буду рад видеть тебя в своем телеграм канале.

Продолжаем следить за фьючерсом на валютную пару USDRUB.

Перед тем как читать данный пост, лучше ознакомиться с предыдущим из моего блога, ну а сначала подпишись на телеграм, чтобы не пропускать много интересного.

Si - текущий фьючерсный контракт на USDRUB

Как мы уже определили из предыдущего поста, сишка копит энергию, чтобы сделать серьезное движение. 

Кто давно в трейдинге понимает, что на рынке очень часто возникает ситуация неопределенности, когда может поехать и шорт и лонг. А вот задача трейдера, вовремя присоединиться к нужному движению с контролем рисков и понимаем, где фиксировать профит. Так вот сейчас именно такая ситуация.

Локально едет шорт, об этом также было сказано в предыдущем посте, идея себя отработала. Причем отбились ровно от зоны 50% коррекции импульса понедельника, что говорит о том, что это именно импульсное движение. По величине движения первой желтой стрелки станет понятно, это коррекция ABC и сейчас просто доделают волну C, или же это полетит волна 3 в импульсе.

На мой взгляд, пока мы не увидим движение в виде зеленой стрелки, о покупках лучше не думать. Но сперва должны добить 59700.

Внимательно прочитайте текст на скриншоте, это поможет избежать ненужных для вас потерь.

Всем плюсовых трейдов!

18 комментариев
А фьючерс на евро сравнился со спотом?
avatar
Константин, немного фьюч меньше
avatar
Александр Кузнецов, с чем такое связано? Никогда такого не было
avatar
Константин, действительно, первый раз такое. Не знаю, наверное рынок закладывает снижение евро рубля к экспирации, поэтому и фьюч дешевле.
avatar
Картина февраля 20 года, вот посмотрим повторится ли. На втором скрине красной линией выделил подобную ситуацию.
avatar
Rinat, посмотрим)
avatar
Александр Кузнецов, Процентов 80 что удержат и погонят, в мире заворушка назревает (Азербайджан, Косово, Китай) Вот например Китай — все думают вот посадили самолет и поставили на место Китай, как бы не так, скоро (сво) Китайское начнется, оно же не за день начинается. Будет как с Россией проведут учение и вперед), бакс всегда перед нехорошими новостями разворачивается. 
avatar
Rinat, ну я на новостную повестку не смотрю, только график, на нем следы крупных денег остаются.
avatar
Александр Кузнецов, Я и сам только по формациям торгую, но в том году развернули бакс в октябре, а все началось из за скопления войск в размере 100 тыс. на границе украины, после этого весь российский рынок развернули и вот итог сегодня мы видим.
avatar
Rinat, ну это да
avatar

Александр Кузнецов,
avatar
да, сишку тарить глупо. по открытому интересу физики стоят плотно в лонгах, никто этих баранов не повезет на хаи. да и тем более все ждут ослабления рубля, а когда все ждут (и особенно лошки с СЛ), то все случается ровно наоборот. 
avatar
wot, ага)
avatar
Александр Кузнецов, картинки покрупнее делай  не видно ничего 
Они разве не открываются?
avatar
Локально едет шорт? Так-так-так, давайте факты в студию. А то в компетентности Вашей я сомневаюсь уж очень сильно после этих слов.
avatar
Вит Ос, внутри дневные движения да
avatar
Так красиво, теперь вниз и снизу вверх до 80 или 12 юань
Завтра брент нефть 90
На след неделе 85.
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн