Блог им. GoldRose

Развитие или деградация? Выбор всегда есть!

Когда мы были детьми, потом школьниками, потом студентами у нас совсем не было денег. И чем же примечателен был этот возраст? Главной особенностью такого существования было то, что мы всему быстро учились и развивались. Научились играть в компьютерные игры, познакомились с кучей друзей, научились читать и писать, бегать и плавать, просто разговаривать в конце концов. 

Сегодня когда вы получаете каждый месяц деньги и заработную плату, что изменилось? Самые одаренные люди продолжают свой путь учения и развития, люди среднего уровня застопорились, а слабаки деградируют… И это правда жизни. Посмотрите на себя со стороны, вспомните как быстро вы учились когда были молоды, и может вы поймете, что деньги это самый быстрый способ к вашей деградации.

В начале вы становитесь жадным, и никому не помогаете, потом начинаете терять друзей и знакомых, потом происходят скандалы в семье, потом вы начинаете пить водку и курить, позже вы начинаете много лежать на диване, терять активный образ жизни, потом вам приходят порочные мысли, вы начинаете болеть.

Ваш разум конкретно исковеркали. Вы думаете, что деньги нужны, и без них вы не сможете прожить. Просто поймите, если в вашей жизни начинаются проблемы, просто берите деньги себе на еду и все. Тогда вы превратитесь опять в бедного подростка студента, но зато проблемы пропадут, и вскоре вы начнете свой истинный путь развития. А когда вы дорастете до полноценного уровня, при котором вы будете делать серьезные дела каждый день 20 часов в сутки 7 дней в неделю, вот тогда и начинайте потихоньку себя продавать Дьяволу за деньги. 

Самое главное, это, то чтобы вы научились удивляться своим ежедневным подвигам, это очень сильно помогает в жизни быть человеком.
★1
8 комментариев
Как мотивировать себя, начать что то делать? Никак, оставайтесь в ж… пе ©  лебедев похоже сказал…
avatar
Stanislav petrov, мотивация это иллюзия, просто определенная активность, в которую мы верим. А верить нельзя. У нас разум есть.
«самые одаренные» из школы работают за среднюю зарплатку.
Да, да да)) Все эти ботаники которых ваш учитель ставит в пример успешного успеха школолольной жизни)

PS
Если у вас проблемы с друзьями после того как вы стали богаче, возможно просто чуть-чуть больше денег — скорее всего проблема не  вас, а ваши друзья говно.
avatar
Olege, друзья не могут быть говно, винить других это признак слабости…
Станислав Швецов, очень даже моут. Есть такая штука как зависть и есть целая теория «крабов в ведре». Может быть вы конечно особенный и ваши друзья все отличные, но у большинства большая часть друзей на самом деле не друзья, а крабы в ведре)
avatar

Какая-то феерическая чушь.

 

 у нас совсем не было денег. И чем же примечателен был этот возраст? Главной особенностью такого существования было то, что мы всему быстро учились и развивались. Научились играть в компьютерные игры, познакомились с кучей друзей, научились читать и писать, бегать и плавать, просто разговаривать в конце концов. 


 

Какое отношение деньги имеют к умению разговаривать??? Какой «этот» возраст? Говорить я научился в три года (или когда там) а плавать в 35. Как понять «главная особенность»? Для меня в 12-14 главнее был рост волос в разных новых местах. Научиться играть в комп-е игры — это развитие? Ну разве только для шимпанзе, а для человека деградация.  Короче, классика бессмысленной генерации текста.

avatar
Karkoon, Прямое отношение деньги имеют к вашей манере общаться. Вот вам сразу видно, много денег дают, вы деградировали очень сильно, простых вещей не понимаете, типичный разум зацикленный на деньгах…

Продолжайте, пациент :) . 

avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн