Блог им. Voldemar227

Скринер валют и акций для MetaTrader, Глобальное обновление!

Скринер валют и акций для MetaTrader, Глобальное обновление!


Уважаемые пользователи! Только по вашим просьбам выкладываю глобальное обновление программы раньше срока.

VR Watch list and Linker – профессиональный скринер финансовых инструментов, предназначен для ручного и полуавтоматического поиска наиболее ликвидных финансовых инструментов в терминале MetaTrader 5 и MetaTrader 4. Скринер привязывает открытые графики к собственному обзору рынка, при смене финансового инструмента в обзоре рынка, скринер автоматически меняет финансовый инструмент для всех привязанных графиков

Эта версия полностью переписана с нуля:

Что было сделано:

1 — Ввод тиккера в поле тиккера — теперь скринер дает подсказки из списка тиккеров которые есть у брокера, достаточно ввести первые несколько символов тиккера и скринер покажет все тиккеры в которые начинаются на набранные пользователем символы. Если перед набором имени тиккера вы введете знак (-) то скринер будет искать совпадение в именах тиккеров не сначала, а по наличию набранных символов.

2 — Глобальный импорт тиккеров из скринеров типа finviz и других — теперь скринер может импортировать любое количество тиккеров из других скринеров.

3 — Кнопка удаления финансового инструмента — теперь если на этой кнопке есть символ часов то это обозначает что по финансовому инструменту котировки передаются с задержкой по времени.

4 — Добавлено большое количество горячих клавиш, что сделало программу еще более удобной.

5 — Добавлено мини меню напротив каждого финансового инструмента — с помощью этого меню вы можете переместить финансовый инструмент в начало списка, в конец списка, назначить один из 5 цветов, для визуального отличия фин. инструмента от других и открытие торговой панели, для проведения торговых операций.

6 — Переработана сортировка — теперь можно сортировать финансовые инструменты по цене, имени, спреду, установленному пользователем цвету, при этом поддерживается прямая сортировка 123 и обратная 321

7 — Полностью переработан механизм импорта значения пользовательских индикаторов в столбцы скринера.

8 — Переработана и улучшена работа с листами тиккеров — теперь прямо в скринере вы видите имя листа, количество загруженных финансовых инструментов, а так же в одно нажатие можете менять листы с тиккерами. Для принудительного сохранения листа назначены горячие клавиши и индикатор сигнализирующий о том что в листе произошли изменения.

9 — Полностью переработана и улучшена работа с сохранением шаблонов графиков — теперь все ваши труды могут сохраняться автоматически или при нажатии на комбинацию горячих клавишь. Так же Вы можете полностью отказаться от сохранения шаблонов.

10 — Добавлены группы шаблонов — теперь вы можете сохранять наборы шаблонов с разными торговыми стратегиями. (Пока не больше 3х). В любой момент вы можете применить шаблоны любой их 3х стратегий и провести дополнительный анализ.

11 — Функция линковки — теперь номера окон графиков видны только в момент линковки графиков к Watch list

12 — Переработана функция быстрого добавления фин. инструмента в другой лист, в два нажатия горячих клавишь вы отправите выбранный финансовый инструмент в другой лист. Это делает комфортным работу при создании листов типа «Фигуры тех. анализа», «Тиккеры с новостями» и т.д.

13 — Полностью переделана торговая панель, теперь она открывается в отдельном окне и имеет свой торговый шаблон, как и раньше в торговой панели можно задать все необходимые данные.

14 — Переработаны и улучшены цветовые схемы скринера, теперь выбрав схему в настройках скринера вы сможете ее отредактировать по элементам.

15 — Добавлена кнопка справки — при нажатии на нее вы получить линк для перехода на странцу с подробным описанием функций.

Что запланировано:

Над программой проделана большая работа и в этой глобальной версии реализован минимум необходимых функций для комфортной работы. В следующих обновлениях (планируются каждые 2-3 недели) будут реализованы:

1 — Бесплатный обучающий курс в виде текста и видео.

2 — Поэтапное улучшение и доработка всех модулей программы.

3 — Разработка дополнительных независимых модулей (стакан, список позиций и д.р.)

4 — Добавление новых функций, (что будет запрошено вами то и будет сделано)

5 — Максимальное добавление горячих клавиш ко всем другим модулям программы.

6 — Запланирован (к сожалению не успел сделать, но обязательно в ближайших обновлениях будет сделано) внутренний скринер финансовых инструментов предоставляемых брокером. Загвостка получилась в том что есть брокеры предоставляющие более 70 000 финансовых инструментов, такой объем обработать пока тяжело. Внутренний скринер будет работать по аналогии скринеров finviz и tradingview. Вам больше не придется посещать эти сервисы, все будет сразу и под рукой. Так же в внутреннем скринере будут алгоритмы помогающие отфильтровать финансовые инструменты по математическим формулам, что позволит вам подбирать высоко ликвидные финансовые инструменты.

7 — Добавление алертов — пока функция под вопросом, но я обязательно что ни будь придумаю )))

8 — Запланировано и частично уже сделано — страница в блоге в маркете где будет вся актуальная информация о работе программы и предстоящих обновлениях...

9 — вывод актуальной информации о свойствах финансового инструмента.

10 — вывод актуальной информации об аккаунте пользователя и его торговом счете.

11 — Постепенный перевод всей справки и документации на 11 языков.

Планы большие, начало положено… Благодарю за поддержку!

https://trading-go.ru/advisors/vr-watch-list-and-linker/

Телеграмм https://t.me/tgforexru

★1

теги блога Voldemar227

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн