Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Вечер четверга на фондовом рынке России (07.07.2022г)

  Вечер четверга на фондовом рынке России (07.07.2022г) 

В четверг мы увидели хороший рост нефти от тех минимумов которые мы видели в среду. Вчера мы с вами обсуждали то, что нефть отыграла своё падение после пробития сильной поддержки вниз и теперь возможна коррекция нефти вверх:

  Дневной график Дневной график

 

Американские индексы тоже продолжают подрастать. И как мы с вами обсуждали ранее, пока не пробиты вниз сильные поддержки, американские индексы должны расти.

Индекс DOW JONES:

  Дневной график Дневной график

 

Те кто подписан на мой платный телеграмм-канал
( @invest_prognoz_signali_bot ) знают, что сегодня я свою основную ставку делал на покупки Магнита от уровня 4370р и часть этих покупок закрыл вечером по 4435р. Я думаю, что Магнит и дальше будет расти и часть покупок оставил в надежде на дальнейший рост. Но в любом случае моя основная стратегия всегда заключается в том, что если ты вошел в сделку большим объемом, то в этот же день надо частично фиксировать прибыль (если она есть):

  Часовой график Часовой график

 

По Детскому миру мы сегодня увидели, что день закрылся ровно под тем сильным сопротивлением которое я показывал вчера. Теперь хотелось бы увидеть полноценный откат вниз на пару-тройку рублей, и потом опять заход на пробитие вверх этого сильного уровня. И если ситуация будет развиваться именно так, то тоже попробую встать в покупки этой бумажки. Плохая ситуация будет если Детский мир сразу поедет вверх. Тогда если и вставать в сделку в покупки, то только маленьким объемом:

  Дневной график Дневной график

 

Лукойл:

  30-минутный график 30-минутный график

 

Алроса готовится к прорыву вверх уровня 66р:

  Дневной график Дневной график

 

Газпром опять четко сел на свою сильную поддержку и отскочил от нее вверх (на пятницу поддержка опустится до уровня 190р):

  Вечер четверга на фондовом рынке России (07.07.2022г) 

 Как всегда ежедневные текстовые обзоры можно увидеть на ЯндексДзене:
zen.yandex.ru/invest_prognoz

 

 

 

 

 

 

 

   
★1

теги блога Shtirlic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн