Блог им. Sergey_

Слово офицера ... ТГК-1

    • 06 июля 2022, 14:44
    • |
    • Sergey
  • Еще
Когда то давным-давно, ещё в 90-е, когда я был молоденьким после института, со мной произошёл интересный случай на работе. Не помню уже темы вопроса, но суть в том, что директор публично пообещал за выполнение какого-то задания некое вознаграждение.  Это задание мною было выполнено, но вознаграждения я так и не увидел. Решил спросить у своего тогдашнего начальника об этом, напомнил ему, что директор же слово дал. На что тот мне ответил — «ну он же директор, слово дал, слово взял».  Так потихоньку проходила вера в сказки)
… и когда я вчера прочитал об отказе в выплате дивидендов по акциям ТГК-1, коих у меня немного завалялось,  то мне вспомнился вот тот давний случай на работе. А из ощущений — просто смех, как подтверждение правды жизни — я ничего и не ждал) 
  • обсудить на форуме:
  • ТГК-1
10 комментариев
     Зря ты так про Офицеров…
Московский Лоссбой, а здесь не про офицеров, а про топ-менеджмент, который любит подчеркнуть свой статус, и когда что обещает, то именно с видом офицера с непоколебимой репутацией
avatar
Задание скорей всего было сбегать в магаз за водкой, так как если «какое то», то оно явно было не существенно.
avatar
-=КОТ=-, за водкой бегают либо столичный офисный планктон, либо не обладающие технической грамотностью южане, вроде краснодарских, у которых ума хватает в лучшем случае торговать на базаре, а чаще вообще бездельничать… и которые даже боятся назвать своё имя, а ходят под кличками, как коты помоечные.
А задание было техническим, по улучшению качества выпускаемой продукции, и требовало существенных умственных усилий.
… словесную перепалку с троллями продолжать не буду
avatar
Президент 4 раза клялся на Конституции. И чё?
Прим.: меня всегда умиляли фразы в сериалах, типа: «Он дал слово чести!», «Она дала клятву Гиппократа!» или «Он под Присягой!» и прочая пропаганда для лохов…
avatar
Игорь ПМ, 
Президент 4 раза клялся на Конституции. И чё?
Ты присягал Родине?
Александр Сережкин, Родине не присягал. Присягал СССР. 
С какой целью интересуешься?
avatar
Игорь ПМ, интересуюсь с целью узнать инвалид ли ты или нормальный по здоровью. Ты думаешь и пишешь как инвалид, а на самом деле здоровый мужик.  
Александр Сережкин, А ты пишешь как психический и зомбированный. И что? Я таких как ты терплю и ты терпи таких как я!
avatar
Игорь ПМ, приведи пример!

теги блога Sergey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн