Блог им. GoodBargains

Вот кто пускает на фарш украинцев и наших

Ей нужна Чистая победа, оказывается. Ну пусть берет автомат и детям своим и пусть едут на линию фронта, если нужна … Из за таких тварей все беды. К ним то не прилетает ничего и они уверены, что и не прилетит…Её бы в плен ДНР на недельку на экскурсию отправить… Вот кто пускает на фарш украинцев и нашихТпкие

    61 комментарий
    Это не новость. Всё давно известно. Они и американцы одного малоизвестного художника к власти приводили и строили ему экономику.
    Хорошо, что сейчас они там такие идиоты…
    Михаил Шварц, похоже, если где-то к власти приходит творческая личность, жди много крови
    avatar
    Но ведь она права! Действительно, Украине нужна чистая победа, и только так будет обеспечена безопасность украинцев. Как в 14 апреля 1960го, когда были ликвидированы последние бандеровцы и украинцы 50 лет жили спокойно и в безопасности.
    Сергей Нагель, Нужно быть маленько реалистом. Украина не победит никогда в СВО. 
    Максим Канарейкин, а это и не нужно. Просто достаточно, чтобы рухнула Европа или Россия, этого вполне достаточно США. Еще тогда лет 20-30 смогут жировать.
    avatar
    Владимир, и путин в этом помогает, так получается?
    avatar
    Максим Канарейкин, нет Украины. Есть территория с несчастным населением, которое на убой как скот гонят.
    Сергей Нагель, С одной стороны да
    Сергей Нагель, как это ликвидированы? В 1956 году Хрущев амнистировал 60 тысяч бандеровцев из лагерей… Они просто затаились и мстили. Первый президент Кравчук  в детстве был связным в бандеровском отряде. Пока Галицию не отделят от остальной Украины эта зараза будет существоватью
    Активный Инвестор,   именно так и было дело сделано
    avatar
    Активный Инвестор, эти 60 тыс бандеровцев предпочли тихохонько работать на стройках социализма, а тех кто по схронам бегал-мочканули. Все. И не надо российскими землями раскидываться. У нас еще к принадлежности Варшавы вопросы есть, а вы про часть Украины говорите.
    Сергей Нагель, в победу украины верить могут только идиоты птушники) какая нахрен победа? Ещё война не начиналась даже. им всем надо только лишь наращрушать тут и нагадить, как и всегда, чтобы сдерживать развитие, неужели непонятно… эти твари только о себе думают
    avatar
    GoodBargains, нет войны с Украиной. Жаль только не все это не только в Украине не понимают, но и у нас.
    Ведь поэтому всеми возможнвми способами союзные силы стараются сохранить жизни тем баранам кто на пинках, а кто по недомыслию в окопах оказался. Сами ВСУшники говорят, что нас как скот на убой гонят, но не понимают, что все это не случайность совсем или нехватка ресурсов, а сознательная политика.
    Т.е. по мнению топикстартера мы и украинцы — тупо куклы. Гхм. Хорошее у вас представление о стране. Или вы не здесь живёте?
    avatar
    Liberalism, выводы у тебя тупые. Ты похоже сам хохол. Если бы не эти мрази не было бы такого втягивания в войну, неужели недогоняешь блт? Проехались бы да и толтко по украине солдаты наши. Какой дурак будет с Россией воевать из бывших соседей  по СССР? Они льют туда оружие, платят зеле и ко и те пропагандируют стоять на смерть… неудели ты не понимаешь, русский блт? Остолоп
    avatar
    GoodBargains, ну я же сказал, вот очередной пример такой цепочки.  
    avatar
    GoodBargains, в бан. Русский вам, судя по всему, не родной.
    avatar
    Украинцам бы взять пример с венгров. Одна только разумная нация в ЕС. Там начали говорить о воссоединении с Австрией. Хотя, конечно, до Австро-Венгрии это не дотянет.
    Только страна более 100 миллионов имеет хорошие шансы выйти из отсталости. Условия для внутренней специализации и кооперации промышленности, не зависящей от внешних факторов. Без России Украина обречена.
    Почитали бы хоть книгу «Национальная система политической экономии» Фридрих Лист.
    Rostislav Kudryashov, им не нужно быть страной, они хотят быть провинций евросоюза.
    criminal, Так если Украина будет и дальше сопротивляться, то ее просто сотрут с лица земли.
    Максим Канарейкин, Кто сотрёт?
    avatar
    Максим Канарейкин, её сотрут в любом случае. Поэтому лучше сопротивляться и причинить врагу максимальный ущерб. Причем в случае сопротивления появляется шанс что не сотрут. А отсутствие сопротивления это стопроцентная гарантия стирания.
    avatar
    criminal, Не сотрут. И мысли нету. Есть цель заставить Украину стать нейтральной
    Максим Канарейкин, она всегда и была нейтральной. Мысль есть как раз только одна — полное уничтожение.
    avatar
    criminal, Поставки ей оружия, строительство баз НАТО, попытка отдать НАТО Крым в 2014г… Прям она была нейтральной, нейтральной
    Максим Канарейкин, до 2014 пока Россия на неё не напала — была нейтральной. Сейчас РФ хочет захватить её всю, а не только Крым.
    avatar
    criminal, Не была. Я знаю это. Я смотрел украинские каналы. Знаю какие свары шли в 2014. А год назад человек, который работал в администрации сказал, что Крым хотели ОТДАТЬ под базы НАТО.
    Максим Канарейкин, была. Я знаю лучше. Никаких баз НАТО там не планировалось и Украина в НАТО вступать не собиралась, да её никто и не брал. Всё это ложь для оправдания её захвата.
    avatar
    criminal, Вы не верите своим? Там ваши столько ошибок сделали. Это политика, и они решили «кинуть» Россию. А когда это стало вскрываться, начали закрывать аппозиционные телеканалы
    Максим Канарейкин, это еще что за чушь вы сейчас написали?
    avatar
    criminal, Вы слушали Мураева? Или вам в уши на… ли, что он пророссийский?
    Максим Канарейкин, во-первых, он пророссийский, но дело даже не в этом, а в том что я его не слушал и, на всякий случай, слушать не собираюсь.
    avatar
    criminal, зря. Он хотел сделать Украину независимой от России и торговым центром Европы. У него целая программа была. Он просто всегда был за мир между Россией и Украиной. Он был нормальным политиком. И поэтому его назвали пророссийским
    Максим Канарейкин, она и была независимой от России. Быть за мир между Россией и Украиной можно сколько угодно, но это не поможет если Россия начинает войну.
    avatar
    criminal, она всегда была зависима от России и мураев об этом говорил. Он говорил, что Россия нам поставляет газ, наш экспорт идёт в Россию, а не ЕС. Он хотел это изменить
    Максим Канарейкин, с 1991 Украина политически независима от РФ. Если он говорил что Украина была всегда зависимой от России, то он законченный дурак.
    avatar
    criminal, Так он не говорил про политическую зависимость. Про экономическую
    Максим Канарейкин, а я говорю про политическую. А экономическая зависимость будет всегда, кроме случаев если страна становится автаркией, относительно чего я был всегда против.
    avatar
    criminal, ))))) Он хотел сделать Украину торговым центром Европы. Понимаете? Поставит Россию в зависимость от Украины. Изменить правила игры. И где он был пророссийским?
    Максим Канарейкин, Он херню нёс, судя по вашим словам. Потому что поставить РФ в зависимость от Украины это то же самое что поставить Украину в зависимость от РФ. Экономическая зависимость всегда обоюдная. Даже если он не был пророссийским, то он был идиотом как минимум.
    avatar
    criminal, не был он идиотом. Посмотрите его видео. К тому же он до сих пор под санкциями РФ. Ему запрещен сюда вьезд
    Максим Канарейкин, если он действительно говорил такое:
    Он хотел сделать Украину торговым центром Европы. Понимаете? Поставит Россию в зависимость от Украины.
    то был самым настоящим идиотом.
    avatar
    Важная информация для обывателей:

    Глава МИД Британии получает зарплату из рук представителей правящего класса Британии и защищает их интересы.

    Своих врагов нужно знать в лицо, чтобы стрелять в правильном направлении, когда придет время.
    avatar
    так кто -таки напал-то? англичане? может хохлы??
    Знаете, это уже даже не скрипалей травить, это похуже трюки. Скрипалей-то практически стерпели.
    avatar
    baron_samedi, Вообще-то ЛДНР

    С
     какой же трассы Лиза Трасс?
    Чем занимается сейчас?
    Пора ей отсос… ать у нас
    И завершить ей промеж глаз
    Пи… зда Британии пришла
    Обритой будет и она:)
    Как голо-пагосские острова

    Где ящерам рай на земле
    Нужна гуманность, во всем и везде:)



    PERE-SVET/СВЕТ/СВіТ, на фото британский электорат
    Андрей Попов, Нет, электорат спит давным давно:)

    Пока ящер ест его




    США и ЕС на те же грабли наступают.
    Конечно они пускают, они ж войска ввели…
    avatar

    теги блога GoodBargains

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн