Блог им. GoldRose

Почему люди болеют.

В нашей жизни все нужно заслуживать, все зарабатывать. Деньги, еду, одежду, гаджеты, мебель, машины, квартиры и так далее. Чем больше человек двигается в жизни, чем больше работает, тем больше он заслуживает. Однако заслуживает он не материальные блага, а заслуживает свое развитие, знания, умения, навыки, таланты, здоровье, красивое лицо и тело… Все это внутренние качества благодаря которым человек растет в обществе, поднимается по карьерной лестнице, заслуживает уважение окружающих.

По ходу своего прогресса и развития у человека появляются материальные мысли, которые создают желание, и как следствие нужду. Если человек чем то сильно увлечен, никакая мысль его не сможет остановить, а если человек бездействует, то появляется вероятность, что человек может решить исполнить мысль и взять предложенный материальный товар.

Так вот, все внутренние качества в человеке имеют свою материальную ценность. И тот, кто не ценит себя, становится блядью, проституткой, вором, наркоманом, либо преступником.

Все это можно заменить болезнями, если у вас крепкая психика, и вы можете бороться с порочными и преступными мыслями, тогда вы не станете плохим человеком. Вы заболеете.

Как обезопасить себя от болезней? За весь день человек выполняет разные функции, за которые он заслуживает развитие своих внутренних характеристик. Все это имеет свою материальную ценность. Внутренние характеристики вы продаете Дьяволу за материальные блага. И если вы продаете, или берете от жизни больше, чем вы заслуживаете вы заболеете… Болезнь иными словами, это деградация ваших органов, мозга или мышц.

Сложно посчитать сколько я зарабываю за то, или иное дело, это важная информация не доступная человеческому разуму на сегодняшний день, поэтому сложно и продавать себя. За отсутствие этой информации я решил отказаться полностью от всех материальных благ, и брать от жизни только еду, необходимую для жизни на 1000 рублей в месяц. Мой прогресс стало видно не вооруженным глазом, каждый день я достигаю каких то новых уровней развития в различных делах и слежу за этим. Чего и вам желаю.
★3
16 комментариев
Как это можно заслужить красивое лицо? 

Виталий Козлов, вы бичей видели когда нибудь? У них не красивое лицо, потому что они много курят, пьют водку и ничего не делают...

Красивое лицо наоборот. У детей кто еще не успел запоганить себе жизнь, и у тех кто старается в жизни.
Станислав Швецов, пример не корректный. Любой ребёнок для своей матери самый красивый.
Станислав Швецов, не пить, не курить, много роботать, плотить все нологи и у тебя будет красивое лицо.
avatar
-=КОТ=-, да как у 99% населения РФ.
Виталий Козлов, Как, как? Склеить красивую телку:)
 "… брать от жизни только еду, необходимую для жизни на 1000 рублей в месяц...???
avatar
Stanis, 3 добавления в избранное, при одном лайке за пост. 
Весь  внутренний мир хотел убить жабу, но железная психика этого не допустила, и человек из-за такого расщепления заболел шизофренией? 
Человек болеет потому, о чем он думает тем и болеет
avatar
Аминь, брат мой!
«и брать от жизни только еду, необходимую для жизни на 1000 рублей в месяц. Мой прогресс стало видно не вооруженным глазом, каждый день я достигаю каких то новых уровней развития в различных делах и слежу за этим. „

Новая секта? Сколько стоит входной билет? Торг уместен? 

пысы. у меня ещё много вопросов.)))
avatar
у кого-то на фоне падения фондового рынка полетела кукуха?
avatar
А почему диавол с большой буквы у Вас?

Вообще, я считаю, напрасно Вы на данном ресурсе поднимаете духовные темы. «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Мф.7: 6)
рождение, старость, болезни и смерть закономерности материального мира, их не избежать.
avatar
 Внутренние характеристики вы продаете Дьяволу за материальные блага.
по моему автор просто ебанутый.

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн