Блог им. red_evil

Итоги недели. Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок".

Итак, подводим итоги третьей недели торговых рекомендаций по системе «Торгуем рынок»! Волатильный боковик на рынке сменился неволатильным снижением, и уровни стали работать хуже, что неудивительно для пробойной системы. Вполне закономерно, что после довольно удачных предыдущих двух недель подряд, прошлая неделя выдалась, так сказать, коррекционной. Уже давно заметил, что депо на бирже движется сродни индексам, сильный рост (относительно) обязательно должен быть скорректирован. Можно даже попробовать побаловаться теханализом на графике доходности (если он есть))). Самое обидное случилось в пятницу, когда уровень открытия шорта по нефти исполнился практически в точности, после чего сразу же пошел отскок. К сожалению это случается на подобном рынке.
 
Короче, если считать в % со вторым плечом по каждой сделке, то за неделю мы потеряли 1,9%, что стало сильнейшей просадкой за все 3 и ¾ месяца! (прежняя макс просадка была 1,8%). Довольно печально, но не смертельно. Таблица доходности сейчас имеет следующий вид:

 
Итоги недели. Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок". 

Если считать в пунктах и $ на 1 контракт за неделю цифры будут следующие:

ММВБ -500п.
РИЗ -700п.
СИУ 0
Нефть -0,1$
Золото 0
 
Не смотря на минус недели, текущий месяц по-прежнему остается довольно прибыльным. В Общем долго мусолить итоги мы не будем, присоединяйтесь, все очень просто. По сложившейся традиции напомню, даются рекомендации ДО того, как их надо исполнять (в редких случаях в момент), и это дает возможность читателям просто выставить условные заявки утром и заниматься своими делами, тратя на торговлю до 15 минут в день!
 
Данная система рекомендаций подойдет тем, кто торгует на рынке недавно и еще не имеет своей системы торговли, а также тем, кто торгует давно, но все равно сливает (по тем или иным причинам), или зарабатывает меньше!

Всем удачных торгов!

Итоги прошлой недели здесь

Сегодняшняя рекомендация здесь

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн