Блог им. red_evil

Итоги недели. Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок". Прибыль растет

Итак, вчера времени не было, подведем итоги прошлой недели сегодня. Неделя выдалась довольно неплохой, волатильность была в норме, поэтому уровни работали четко. Тем не менее, мы вновь видим боковик, причем сужающийся, что может сказаться на дальнейшей доходности по рекомендациям, если он затянется. Будем надеяться, не увидим повторения августа. Но не будем пока забегать вперед, а лучше посчитаем, сколько удалось заработать к текущему моменту: за неделю по 1 стратегии мы заработали 5,5%, по второй 2,7%,. В результате общая таблица доходности от рекомендаций выглядит следующим образом:
 Итоги недели. Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок". Прибыль растет

Проценты указаны в расчете открытия каждой позиции со 2 плечом. В пересчете на пункты и $ на 1 контракт за неделю цифры будут следующие:


ММВБ  +1750п.
РИЗ 0
СИУ 0
Нефть +0,8$
Золото +5$ 

 Как мы видим, пока что 4й месяц претендует на звание самого прибыльного! Но это пока)

 Уже более 3х месяцев система показывает стабильные результаты, доходность конечно не 1000% годовых, но учитывая простоту исполнения рекомендаций, результат воодушевляет даже меня. Сейчас людей, которые занимаются рассылкой рекомендаций и сигналов на рынке очень много, но если кто-то найдет рабочую систему столь же простых рекомендаций, которая будет давать большую доходность, пусть первый бросит в меня камень! Напомню, что простота моих рекомендаций заключается в том, что даются только уровни открытия и закрытия позиции (купил здесь, продал здесь, ничего лишнего), и даются они ДО того, как их надо исполнять (в редких случаях в момент). Это дает возможность читателям просто выставить условные заявки утром и заниматься своими делами, тратя на торговлю до 15 минут в день! Согласитесь, вполне неплохо).

 Данная система рекомендаций подойдет тем, кто торгует на рынке недавно и еще не имеет своей системы торговли, а также тем, кто торгует давно, но все равно сливает (по тем или иным причинам), или зарабатывает меньше!


 
Читаем и присоединяемся, все проще простого, система свою эффективность уже доказала. Всем удачных торгов!
 
Итоги прошлой недели здесь

Сегодняшняя рекомендация здесь

Вчерашняя рекомендация здесь 

Рекомендация четверга здесь  

9 комментариев
Вы напишите сразу, сколько стоят сигналы или на каких условиях берете в ДУ :)
avatar
robot_Smart-Lab (ЛЧИ 2012), без проблем! сигналы бесплатны, в ДУ не беру)
avatar
robot_Smart-Lab (ЛЧИ 2012), а вместо бездумных сакрастических замечаний лучше бы проследили историю рекомендаций и нашли хоть 1 повод к подобной иронии
avatar
кстати это не сигналы а рекомендации
avatar
Спасибо вам, давно наблюдаю — хорошая работа. Сейчас по вашим топикам с рекомендациями прошелся — в большинстве даже 1 раз никто не плюсанул, поправил как мог. Не любят тут по 1% в день.
avatar
samurai, 1% в день действительно очень мало, если уж сливать — то минимум 10% :)
avatar
robot_Smart-Lab (ЛЧИ 2012), чувак, у тебя проблемы похоже) ты бы или к врачу сходил, или не показывал на всеобщее обозрение)) а если есть вопросы или непонятки, спроси, отвечу здесь, но твои бессмысленные и необоснованные комментарии уже начинают напрягать
avatar
samurai, Спасибо)
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн