Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GMT (STEPN) ФЬЮЧЕРСНЫЙ КОНТРАКТ

Добрый день, ув трейдеры и инвесторы!
В данный момент GMT показывает коррекционное движение в рамках нисходящего тренда.
Сейчас мы подошли к сильным уровням сопротивления, но по факту больших объёмов продаж не осуществляется, а это говорит о его дальнейшем восхождении.
Скорее всего цена пойдёт к вышестоящему уровню сопротивления на котором у нас есть сильный продавец, так же в данный момент набралось не мало шортов после реакции актива на сопротивление в районе 1.01-1.08, рынку будет выгодно вынести данных хитрицов которые хотят заработать на дальнейшем нисхождении GMT.
Считаю выгодным входом в рынок будет отметка 1.18 от которой мы уже видели сильный импульс до 0.85 и дальнейшее сопротивление!
Стоп лосс безопасней всего поставить за этот уровень 1.18 и рассчитывая на — то что сил обновить максимумы прошлой коррекции у нас не хватит, отметка 1.30 будет самой выгодной для данной сделки.
Ну и тейк профит ставлю с расчётом того, что продолжится нисходящий тренд и мы сходим на отметку 0.56
Я буду фиксировать часть прибыли в районе 0.90 так как там есть сильная поддержка и трендовое движение может повернуться опять в коррекцию! после фиксации части прибыли, я переношу стоп лосс в безубыток и жду полной отработки имея в своём портфеле профит и не парясь за — то, что моя сделка принесёт убытки! Всем профита!

GMT (STEPN) ФЬЮЧЕРСНЫЙ КОНТРАКТ


теги блога Блог Трейдера | Антон Мешков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн