Подскажите, пожалуйста, я правильно понимиаю, что для налоговых нерезидентов РФ купоны по облигам облагаются по ставке 30%, а дивы по ставке 15%?
А выплаты ЗПИФ, например, ПНК-Рентал — тоже считаются дивами?
Спасибо
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.