Блог им. _Zeus_

#TSLA сплит акций не за горами!

    • 13 июня 2022, 05:58
    • |
    • _Zeus_
  • Еще
Добрый день! 
10 июня 2022 года вышла новость, что Тесла добивается сплита своих акций 3 к 1. Прилагаю новость от 10 июня: 

$TSLA ДОБИВАЕТСЯ ОДОБРЕНИЯ АКЦИОНЕРАМИ СПЛИТА АКЦИЙ ПО ПРИНЦИПУ «3 К 1». Tesla $TSLA попросила акционеров увеличить количество своих акций на 4 млрд до 6 млрд, чтобы компания могла осуществить сплит акций 3 к 1.

На этих новостях, акции компании тут же подросли на 3% в моменте, прилагаю график взлета: 

#TSLA сплит акций не за горами!

Не так давно при просмотре отчета по #TSLA наткнулся на один важный фактор (об этом чуть позже), после чего тут же написал, что скорее всего с 85% вероятностью будет сплит акций по компании Тесла, что написал в своем чате, прилагаю скрин (про сплит начал говорить еще с начала этого года, но точных намеков не было): 
#TSLA сплит акций не за горами!

#TSLA сплит акций не за горами!
Единственное ожидал сплит акций 4 к 1, что думает народ в смарт лабе, почему же был сделан такой вывод, что будет сплит акций и 4 к 1, а Тесла сами недавно объявили, что сплит будет 3 к 1 в чем причины такого сплита, когда фонду с начала года штормит то вверх, то вниз, ваши мысли по сплиту? Для подтверждения, прилагаю график еще от 20.04.22 года (свои догадки от 20 апреля, дополнил уже от 02.06.2022 г., по сплиту): 
#TSLA сплит акций не за горами!

#TSLA сплит акций не за горами!
#TSLA сплит акций не за горами!

Кто, что думает, можете оставлять комментарии по поводу сплита и свои рассуждения, внизу под постом, давайте обсудим. 

p.s. если понравился пост и он был полезен, оставьте ваш комментарий и не забудьте поставить лайк к посту! Так же, если хотите поговорить, то можете меня найти в дискорде. Данный пост не носит рекомендательный характер, это не призыв к шорту или лонгу! 
discord: https://discord.gg/9tYpmrkna5


  • обсудить на форуме:
  • Tesla

теги блога _Zeus_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн