Блог им. viking_mask

Важность работы в команде

Главное отличие Force от прежнего проекта, Forsage, в том, что взаимосвязи на новой платформе закладываются заранее, и в результате, всё новое, что будет появляться в Meta Force — всё это будет неотъемлемой частью единой системы.

Если в прежнем проекте было так же, как это делают все остальные, когда первый смарт-контракт не учитывает новые программы, то в Meta Force эта почва готовится заранее.

То есть, раньше объединение в самой структуре отсутствовало, за исключением отсылки новых смарт-контрактов к старым. Но такую отсылку могут сделать любые сторонние программисты любых других проектов. А вот отсылка из оригинального смарт-контракта Forsage не может быть. Старый смарт-контракт не ожидает никаких добавлений. И ведь речь идёт только о самых простых добавлениях.

Так что в прежнем проекте, как это происходило и у других, программы между собой связаны только брендом. Больше ничем.

В Meta Force всё взаимосвязано на уровне кода с самого начала. Как только запускается первая программа, у нас уже закладывается все взаимодействия, из которых соткана огромная Вселенная. Нам приходится предусмотреть миллион деталей. Чтобы больше не возникало ситуации, как в прошлом, когда мы успешно запустили, но предложить что-то новое было трудно, и мы крутились вокруг одних и тех же программ.

Теперь же, кроме взаимосвязей трёх совершенно разных маркетинговых программ, в новых смарт-контрактах учитываются остальные взаимодействия, такие как: система получения продукта, который должен быть востребован, и должна быть возможность зарабатывать на его продаже не участникам, возможность включения и отключения авто-апгрейда и авто-реактивации, МетаВселенная, в которой не только игры play-to earn, но и весь спектр концепта «виртуальное встречается с реальным»; так же у нас монета с уникальным IDO, мощной криптономикой и уникальным стейкингом, мы учитываем множество платформ, из которых уже разрабатываются маркет-плейс, биржа, мета-социальная сеть. Всё перечислять слишком долго. При этом, мы не допускаем ничего лишнего. Да, у нас много всего, но это необходимо для реализации подлинных ценностей децентрализации.

Когда мы запустим первую программу, вы увидите лишь первый пазл большой картины. Прежде чем мы запускаем Classic, мы уже подготовили другие программы и множество связок, взаимодействие которых уже учтено.

Поэтому время и ресурсы к моменту запуска Classic потребовались на порядок больше, чем если бы мы просто запустили подобную программу.

Самое трудное — это начало, сейчас у нас колоссальный аврал. Но это фундамент для глобального бизнеса на долгие годы.

И мы можем это сделать. Потому что мы с вами — СИЛА, мы с вами — FORCE!

Присоединятесь к нашей команде! 

По вопросу вступления в команду обращаться в личку!
8 комментариев
В смысле «присоединяйтсь»?
Весь святой, Это командный проект! Только так можно отлично заработать.
avatar
 О проекте:
smart-lab.ru/blog/807908.php
avatar
1. Авторский текст — хлам, вообще не зацепил.
Может соберете денег и наймете профессионала?
2. Идея проекта — хлам два раза, вообще ни чего не понятно.
Ааааа, это наверное пирамида? Отгадал? Тогда все понятно.
Василий Федорович, А риск всего в 5 $ цепляет?
avatar
viking_mask, у вас 144 просмотра за 4 часа, нужно над призывами хорошенько поработать, обертку у конфетки сменить, цвет фона и цвет шрифта подобрать, я вам дельные советы даю, а вы воспринимаете это как сарказм.
viking_mask, то есть все-таки пирамида))
avatar
₽100, 
1. В чистом виде пирамиды, доход возможен только от нижестоящих участников. В данном проекте, доход формируется и от переливов с верху.
То есть, это матричный проект на смарт-контракте, как вид онлайн заработка на инвестициях и высокодоходный бизнес​.

2. Следующее, это токен, который мы возьмем по самой привлекательной цене;
3. NFT игры. Где можно будет купить топовые нфт, а потом здавать их
в аренду или выставить на продажу.

avatar

теги блога viking_mask

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн