Блог им. red_evil

Торгуем рынок (простейшие рекомендации на торговую сессию)

11.10, четверг, 11:15 Мск


Последние сделки: 
Открыт шорт по RIZ

Движения несерьезны, уровни непривлекательны, играем аккуратно...

Рекомендации на сегодня:

1. BRV: 
шорт 114,3, цель 113,3, стоп 114,9   
     RIZ:
держим шорт, цель 145500, стоп 147600

2. BRV:
шорт при закрытии часовой свечи ниже 114,6, цель 113,5, закрываем при закрытии часовой свечи выше 114,7 
5 комментариев
очень «хорошая» была рекомендация(((
avatar
Вы наверное относитесь к тем людям, которые следят за каким-то прибыльным процессом, а как только решают присоединяться, начинаются убытки) к сожалению такое бывает и самое печальное, что, по всем известому закону, как только вы разочаруетесь в рекомендациях, опять начнутся прибыльные сделки)

Весь август мы торговали почти в ноль, сейчас уже третью неделю снова боковик. Убыточные сделки будут неминуемо, и если следовать рекомендациям, то только на длительном промежутке времени, иначе есть большая вероятность с этим промежутком не угадать
avatar
кстати, довольно любопытно, прошлые 2 недели были довольно прибыльны, но никто не плюсовал блоги, а как только эта неделя началась не очень удачно, так плюсы пошли каждый день…
avatar
red_evil, я тебе в профиль +, но еще не пользовался твоими торговыми сигналами. Пиши дальше, есть люди, которые тебя читают с интересом!
Kazakov, спасибо) по сути настоящий интерес к рекомендациям начинается только сейчас, спустя 3,5 месяца, так что переставать писать пока не собираюсь
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн