Блог им. zpetr

Что будет при выпуске нерезов на рынок.

Плюс к тому же добавится возможность шортить! Прям благодать для всепропальщиков. Помню тоже самое все думали, что на открытии рынка после месячного перерыва всё укатают в пол на соточку по РТС. А итог мы все знаем. 
Не говорю, и тем более не обещаю, что в этот раз будет тоже самое, но имхую что будет все именно так же. Инвестор, да и тем более западный с дЕньгами, да и ещё и в валюте, а деревянный вполне себе нынче можно будет назвать валютой =)(со скрипом конечно), скорее всего не будет дергаться как пульсяне с тинькова лишь бы впарить и свалить. Там пацаны не нервные, уже десять раз подумали что им делать, и возможно что некоторые сделают ставку на по крайней мере на держать, а возможно что то и прикупить! например газпром с дивидендами 50 рублей, если наш президент конечно нас не обманывает. 
Для них вложения в наше казино в % от их депозитов это примерно 0.00000....01% поентому терять такой шанс на спасти кровные, которые нельзя будет выводить — эт не ставка. Ставка будет скорее всего на то что все разморозят рано или поздно и никому никуда дергаться будет не нужно, просто будет все за рубли.
Надеюсь и верю в светлое будущее. Как делали все в СССР))
7 комментариев
Путин 20 лет обманывает, а сейчас возьмёт и не обманет, ну такое себе... что касается про открытие в марте, там как раз все хотели купить, как оно может падать на таком сантименте? плюс 24 февраля много ушло в шортах, на месяц, какая могла быть реакция, конечно закрытие шортов, поэтому там и Мейл на 100% взлетал и прочии бумаги, а сейчас все кто хотел купить купили, а значит будет падать ниже, настоящие дно покупают единицы а не как сейчас
Давно размышляю об этом. Те, кто пришел на российский рынок из-за бугра явно мыслят не теми категориями что наши лудоманы: «Тесла — это стильномодносовременно» и «ни рубля рынку РФ». Эти люди сначала считают, потом делают.
Единственный момент — фонды, которые обязаны сейчас продать все российское. Вопрос в том, насколько они мотивированы найти лазейки, чтобы не продавать.
Им не надо думать. У них есть система торговли, в которой записано: «Из дефолтно-преддефолтных бумаг — вали сразу и по любой цене!». Поэтому прибыль получат те блатные юрики-резы (свои), которые будут принимать со своими бассейнами этот водопад около нуля!
Непонятно другое. Как власти РФ собираются возвращать заблокированные $300 млрд. Просто так Запад ничего не отдает и не отдаст. Это не Иваны, которые все время что-то теряют из-за царей и революций (то страну, то землю, то деньги, то активы ...)
avatar
Игорь ПМ, да там польские войска уже вошли в украину. ядерка наверное будет, потом посмотрим
avatar
Дядя Митя, «Ядерку» боятся все, в т.ч. и я, потому что я не один живу, а с семьей! Без них я бы, скорее всего, выжил (читал, служил, знаю, тревожный рюкзак и бункер на примете имею).
Прим.: Часто встречаю рекламу «о сиротах Донбасса ...». Вчера решили с женой переслать 10тр в помощь двоюродным родственникам в ЛНР. Читаю в Интернете: «Шлите мне по адресу ..., а я передам». ХЗ кто это. Пошел в центральный офис Сбербанка областного центра. Попросил встречи с самым главным/опытным там. Спросил этого опытного о том, как можно перевести деньги в ЛНР родственникам жены:
— Мы не переводим;
— А кто переводит?
— Не знаем.
— Родственники (пенсы) жены в ЛНР нам сказали, что им выдали «на халяву» какие-то карты, поставили во всех рай- и обл-центрах банкоматы с надписью ЛНР/ДНР  и выдали через эти банкоматы по 10тр. типа беженцам (хотя они никуда не перемещались). Чьи это карты, банкоматы и кто переводил эти по 10тр в ДЛНР?
— ХЗ, звоните, пишите, обращайтесь, жалуйтесь… (короче, не мешайте работать!)
avatar
Игорь ПМ, ну запад не хочет так быстро проиграть. До последнего будут давить нас
avatar
Я бы на месте Запада рыбу (РФ) с крючка, хрен бы просто так отпустил! Не думаю, что они тупее меня… Так они пока и не отпускают, наращивая вооружение в зоне конфликта!
Прим.:
1. Злые языки говорят, что невойна обходится бюджету РФ в 1 трлн руб. в месяц. Так вот зачем поднимали пенс. возраст и сделали харакири/сеппуку инвесторам! И вот в чем интерес Запада (измотать и потребовать свои хотелки. Я бы, например, на их месте потребовал ликвидацию ядреного вооружения ...).
2. А выпуск нерезов я, например, воспринимаю, как способ компенсировать своим их убытки за счет народа (как всегда)
avatar

теги блога Лом

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн