Блог им. VipPREMIER

Обновление прогноза по паре USD/RUB, теперь цель... 60 копеек.

Ранее давал прогноз по паре с целью 8 рублей за доллар, меня подняли на смех любители валюты. Ну чтож… Я действительно ошибся, цель будет СУЩЕСТВЕННО ниже:

Обновление прогноза по паре USD/RUB, теперь цель... 60 копеек.

Где именно? Ну первая остановка будет в районе 1-2 рублей за доллар (ближе к июлю 2022), далее будет боковик и поход ниже рубля к концу 2022 года.
18 комментариев
уже вшортили?
avatar
Андрей, я у 80 продал бакс, пока особо не откупал…
avatar
та нее… революционная ситуация будет… уже на триццатке думаю…
avatar
васильев алексей, понятно что не верится… Но тебе верилось в 60 рублей за доллар в марте (а это, так то, 2 месяца назад было :))?

В целом если ситуация будет развиваться по сценарию полного обнуления гос. долга развитых стран, то сценарий вполне себе реальный.
avatar
васильев алексей, в прошлый раз на тридцатке не было революции.
avatar
ну давал по 8 а что достигли уже?
avatar
matroskin, первая цель была 65, ее сделали. На 8 был скорректированный прогноз за счет ускорения движения, теперь вот 60 копеек стал.

Ну прогноз же динамичный, меняется от ситуации. Это рынок…
avatar
Автор, можно скрин короткой позиции с целью 60 коп.?
avatar
Auximen, ну яж выше писал, что скинул бакс по 79 или это не считается? Заранее говорил.

На ФОРТС не работаю просто.
avatar
ну не так же быстро!!! Господа! Тут сектанты из группы за 130 уже в стадии принятия и переобуваются в сектантов по 50-60
avatar
Kotblch, ну месяц еще у них есть :). Вот в конце июня, да, проще будет оставить доллары на память, ибо их цена будет около нуля.
avatar
сразу стану инвестиционным мигрантом 
Николай, погодь, я про курс вангую, а не про покупательскую способность и силу валюты :). Доллар по 60 копеек не означает, что на 12 000 рублей ты купишь себе новое авто… Нет, это означает что он просто нифига не будет стоить — амер (как и весь развитый мир) летом просто обнулит все свои долги в жерле вулкана гиперинфляции.

Собственно, вот, в Японии уже пошел процесс:

🇯🇵#дкп #qe #печатныйстанок #япония
глава ЦБ Японии: уместно проводить текущее обильное стимулирование экономики



avatar
VipPREMIER, тогда поеду с рублями, все равно буду миллионером)))
VipPREMIER, поставлю на 30 декабря напоминалку для проверки твоего «прогноза».
Если курс рубля упадет ниже паритета с долларом, то тут либо обнуление доллара либо все наши миллионеры и миллиордеры скупят всю Землю. Либо ПОЛНУЮ изоляцию России, что не будет.
Eldar Shaymardanov, либо инфля в баксе 10000%, а в рубле только 1000%?
avatar
Мда, автор реально курит:) Я как импортер, ликую с ценою в 60р! Вчера из турции сделали заказ стройматериалов и ВНИМАНИЕ!!! Также взяли 2000 шпателей! ШПАТЕЛИ в Турции дешевле чем у нас :))))))))))))) 

Чем дешевле бакс, тем больше самолетов с заказами к нам будет летать, но к более большим Оптовикам импортерам уже пришел  ФАС и намекнул, чтобы на 1/3 продукции приходился отечественный товар. Вывод прост, что с дешевым долларом мы убьем нашу промышленность.  Так что 60 — хорошо, будет 55 Отлично, 30 — С руками заберем. Так что чего ждать 80 копеек, давайте я у Вас прям сейчас по 8 рублей выкуплю Валюту УВАЖАЕМЫЙ ЭКСПЕРТ! 
Вот это я понимаю волновой анализ. Держись крепче, как бы не снесло :)
avatar

теги блога VipPREMIER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн