serginvest

Как заработать 1500% на неликвиде.

С Элвисом знаком по Comon.ru иногда даже по его наводке вхожу в отдельные бумаги. Причём это практикуют многие, иногда их количество столь велико, что массовый вход в бумагу (как правило это 2-3 эшелон) поднимает бумагу на несколько % в день.
Его доходность за последний год-более 1000%  конечно впечатляет, я обычно считал, что такую доходность можно иметь скальпируя с приличными плечами, а тут вона как.
И подход у него интересный выискивает нужную бумагу, буквально при этом досье на неё составляя, анализируя различные моменты, которые могут повлиять на её движение. Вкладываеца и бац космац! Ну это конечно не каждому дано, тута терпение надо и большая любовь к делу коим занимаешся.
10 комментариев
Это который быстро слил Грошевой 10% доверенных ему кровных? Ну да не поспориш, профи конечно.
МК, ну тогда он с энергетикой во втором эшелоне попал
а так он публикует свой отчёт о доходах показывал его
плюс у него публичный реальный счёт
там больше 1500%
плюс он публиковал идеи и рекомендации и многие срабатывали
правда последний раз его зачморили за неудачу с какими то огк
там они чего то отменили и он больше не пишет…

а всё просто люди когда хорошо — спасибо не говорят
а когда чуть плохо — сожрут с гавном вместе
avatar
PCT, с говном*
avatar
PCT, вполне возможно он и хороший спец во 2 — 3 эшелоне. Но нахрена было лезть в портфель Грошевой. Там явно ни его горизонты инвестирования, там Василий и ему подобные интрадейщики геройствуют. Только имидж себе подпортил.
МК, эту я историю не знаю
он и в голубых работает… нормально
тогда кстати и газпром обвалился сильно )
правда потом вернулся… ну да ладно )
avatar
МК, Не знаю насчёт Грошевой.У всех у нас есть проколы.Но парень явно грамотный и техника интересная.Да и доходность впечатляет, меня по крайней мере.
avatar
Неликвид отличная почва для финансовой инженерии, инструментов много, во многих (неликвидных) сидят узкоспециализированные профи, которые доят свою нишу. Считаю, это очень круто ))
avatar
однако очень даже неплохо
я когда смотрел их соревнование с васей — думал балда какой то, в УАЗ деньги вкладывает а не РИ-дрочингом занимается
а тут вононоче
молодец парень, находит такие идеи в даже в нашей скудной раше
avatar
Блин не все опнимают что такое возможно только при небольшом пакете до 500 тыс рублей выше — просто не собрать столько бумаг
avatar
например я в прошлом году брал ростовэнергосбыт преф по 12 копеек и мне повезло на борде было на 20 тыс $ а на мамбе я выставлялся 2 недели и не мог купить и продавал по 24 копейки после дивидендной отсечки частями так как всех распугивал когда выставлял весть объем
или например саратовэнерго об и преф брал 2 месяца в марте-мае все что было по 6 и 4 коп соответственно и продавал недавно тоже частями
так что 2й эшелон это не просто так — там одним нажатием кнопки «купить» не отделаешься
avatar

теги блога serginvest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн