Блог им. nekit200

Купил очередной грааль

У местного дилера. Пытался его сбыть потом обратно но он пропал.
Но я все равно трачу периодически деньги на покупку граалей, чтобы совершенствоваться.
Пока получается. И это самое главное.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.7К | ★1
20 комментариев
Есть грааль, не дорого, обращайтесь 😀 
avatar
о у меня есть грааль! я в конце года его выставлю здесь на продажу за 30% от того профита что он мне принесет. 
Не теряйтесь
Про способы совершенствования:
Приходит мужчина к врачу.
— Доктор, у меня в последнее время что-то вкуса нет.
Доктор медсестре:
— Дайте больному пробирку номер 17.
Больной попробовал.
— Это же говно.
Врач:
— Все в порядке, правильно. Вкус появился.
Через несколько дней этот же мужчина приходит к врачу.
— Доктор, вкус-то у меня появился, но вот теперь памяти не стало.
Доктор медсестре:
— Дайте больному пробирку номер 17.
— Так там же говно!
— Все в порядке. Вот и память вернулась.
avatar
Вы скупщик граалей? А вечный двигатель и эликсир молодости не хотите прикупить? Очень дорого, но товар того стоит.
Теперь купи внеочередной.
avatar
и почём нынче граали?
avatar
$100, не могу сказать сколько я уже потратил, т.к. сумма заоблачная. Но самые лучшие достались от знакомых бесплатно
Нет предела совершенству! Продолжайте, за вами наблюдают…
Сергей Николаев, нет предела совершенству глупости
avatar
Но я все равно трачу периодически деньги на покупку граалей, чтобы совершенствоваться.Пока получается. И это самое главное.

Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат.
The definition of insanity is doing the same thing over and over again and expecting different results. ©

В инете, кстати, полно бесплатных граалей. Хоть деньги целы будут. ))
avatar
Граали все перед глазами у Вас каждый день!
Исчите!!!
avatar
могу я тебе продать свой?
avatar
autotrade, конечно
интересный тут народ собрался
avatar
Продам гараж грааль
avatar
Граалей не существует.
avatar
Roman Ivanov, я бы с тобой поспорил. Даже на деньги.
Никита Носов, это очень не просто, сначала надо хотя бы договориться что такое «грааль».
avatar
Самая большая цена Грааля сколько была?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Никита Носов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн