Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰«Дагестанская энергосбытовая компания» Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров эмитента: 04.05.2022.

2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 04.05.2022.

2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. Об утверждении формы и текста бюллетеней для голосования на годовом Общем собрании акционеров, а также формулировок решений по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров, которые должны направляться в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества.
2. Об определении даты направления бюллетеней для голосования лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, адреса, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования, и даты окончания приема заполненных бюллетеней для голосования.
3. Об утверждении сметы затрат, связанных с подготовкой и проведением годового Общего собрания акционеров Общества.
4. Об утверждении условий договора с регистратором Общества.
5. Об утверждении отчета о заключенных Обществом в 2021 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.
6. О предварительном утверждении годового отчета Общества за 2021 год.
7. О рассмотрении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2021 год.
8. О рекомендациях по распределению прибыли (убытков) Общества по результатам 2021 года.
9. О рекомендациях по размеру дивидендов по акциям Общества за 2021 год, порядку их выплаты и о предложениях годовому Общему собранию акционеров по определению даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
10. О рассмотрении кандидатуры аудитора Общества.
11. О рассмотрении проекта Положения о Ревизионной комиссии ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» в новой редакции.

2.4. Идентификационные признаки ценных бумаг, с осуществлением прав по которым связаны вопросы, содержащиеся в повестке дня заседания совета директоров эмитента: акции обыкновенные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска – 1-01-55094-Е от 25.08.2005, международный код идентификации (ISIN) – RU000А0F63G0.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=DbDn4mIjOEmHr87YMBowbQ-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ДЭСК

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн