Блог им. John_Lirkevich

Неудобный ЛП по евродоллару 21.04

Всех приветствую.

Неудобный ЛП по евродоллару 21.04
Часовой график, CME. Цена дошла до нижней границы, и стал формироваться ложный пробой.

Неудобный ЛП по евродоллару 21.04
Часовой график, CME. Цена пробила уровень на всплеске объема и зашла обратно за уровень. График я открыл сегодня. Не знаю, входил бы я в отмеченной области. Т.к. против тренда. Это был бы агрессивный вход. По неудобному ложному пробою.

Неудобный ЛП по евродоллару 21.04
Часовой график, moex. Здесь более понятная картина. После кульминации продаж на большом объеме, цена резко выросла и зашла обратно за уровень. Неудобный ЛП здесь красивее. Может и зашел бы, не знаю. В любом случае, я сейчас загрузился по SP500 и Gold. Так что, пока одну сделку не закрою, открывать третью смысла нет.

Но вернемся на CME.

Неудобный ЛП по евродоллару 21.04
Дневной график, CME. Виден бар продаж, который кольнул уровень и закрылся выше. При этом у него повышенный объем (отмечено маркером). Далее цена начала его поглощать. И здесь мне интересно как закроется Дневной бар. Если Дневной бар закроется выше хай бара продаж, т.е. выше отмеченного локального уровня, тогда я посчитаю что ложный пробой сформировался на Дневном графике. И можно будет искать точку входа на Часовом графике.  Если цена закроется ниже, движение вверх также может пойти, но более вероятен станет какой-либо откат.





  • обсудить на форуме:
  • EURUSD
1 комментарий
Куклы очень сильны в валютах и еще сильнее в фьючерсах на валюту.В этих активах нет точного объема торгов за 1 тайм.Как пример манипуляции я покажу на графике .





avatar

теги блога John_Lirkevich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн