Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Якутскэнерго" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам:
Кворум по заседанию по каждому вопросу имеется.

Результаты голосования:
Вопрос № 1. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 2. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 3. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 4. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 5. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.


2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:

ВОПРОС №1. Об утверждении внутреннего документа Общества: О присоединении Общества к Технической политике Группы РусГидро.

Решение:
1. Присоединиться к Технической политике Группы РусГидро с изменениями (Приложение № 1 к решению) (далее ‑ Политика), утвержденной решением Совета директоров ПАО «РусГидро» 21.02.2022 (Протокол от 24.02.2022 № 340), и всем последующим изменениям к ней.
2. Считать документ, указанный в пункте 1 настоящего решения, внутренним документом Общества, а его требования ‑ обязательными для Общества.
3. Признать утратившим силу решение Совета директоров Общества от 25.05.2020 по вопросу № 3 «Об утверждении внутреннего документа Общества: О присоединении Общества к Технической политике Группы РусГидро» (протокол от 25.05.2020 № 12).


ВОПРОС №2. Об утверждении внутреннего документа Общества: О присоединении Общества к Регламенту процесса «Планирование образования, накопление и реализация невостребованных товарно‑материальных ценностей в подконтрольных организациях ПАО «РусГидро».
Решение:
1. Присоединиться к Регламенту процесса «Планирование образования, накопление и реализация невостребованных товарно‑материальных ценностей в подконтрольных организациях ПАО «РусГидро» (далее ‑ Регламент), утвержденному приказом ПАО «РусГидро» от 17.03.2022 № 209, согласно Приложению № 2 к решению, и всем последующим изменениям к нему.
2. Считать Регламент внутренним документом Общества, а его требования ‑ обязательными для Общества.


ВОПРОС №3. Об утверждении внутреннего документа Общества: О присоединении Общества к Методике по определению рыночной цены продажи невостребованных товарно‑материальных ценностей Группы РусГидро.

Решение:
1. Присоединиться к Методике по определению рыночной цены продажи невостребованных товарно‑материальных ценностей Группы РусГидро (далее ‑ Методика), утвержденной приказом ПАО «РусГидро» от 23.03.2022 № 221, согласно Приложению № 3 к решению, и всем последующим изменениям к ней.
2. Считать Методику внутренним документом Общества, а ее требования ‑ обязательными для Общества.


ВОПРОС №4. Об утверждении отчета Генерального директора Общества о проведении публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов Общества за 2021 год, содержащего результаты сводного анализа по проведенным аудитам и выводы по итогам общественного и экспертного обсуждения.

Решение:
Коммерческая тайна.


ВОПРОС №5. Об утверждении внутреннего документа Общества: Об утверждении перечня информации, подлежащей представлению контролирующему лицу в целях раскрытия информации на рынке ценных бумаг, в новой редакции.

Решение:
В целях обеспечения соблюдения требований законодательства Российской Федерации о раскрытии информации на рынке ценных бумаг утвердить Перечень информации и документов, подлежащих сбору, хранению и передаче контролирующим лицам Общества, обязанным осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом от 22.04.1996 № 39‑ФЗ «О рынке ценных бумаг», Федеральным законом от 27.07.2010 № 224‑ФЗ «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и нормативными актами Банка России, (новая редакция) согласно Приложению № 6 к решению.


2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 20 апреля 2022 года.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 20 апреля 2022 года, протокол № 9.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=DcrsGNCxhEmChKvntajm9w-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн