Блог им. fantrader

Нефть - кровавое золото Америки (Bloody Gold) (продолжение)

5 сентября в своем блоге выкладывал видос: Нефть — кровавое золото Америки:


 


Недавно появились статьи на РБК, которые в очередной раз подтверждают правоту автора видео:

1) C.Лавров: ООН не должна поддерживать революции

2) США простимулируют сирийскую оппозицию деньгами

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16 | ★3
30 комментариев
оффтоп и бан.
дуриков в психушке ищи.
avatar
Обратное пока не доказано :) Думаешь, как большинство. Не бось, так же на деешься, на то что европа выйдет из кризиса и евро вырастет. :)
avatar
Типа QE3 помогло… )
avatar



avatar
а как минус поставить автору?
То, что нефть и газ основа дохода нашего бюджета и размер зависит от цен на них никто не против. Но для кого высокие цены хорошо — для других плохо. В результате передел сфер влияния. Пропаганды нет. Просто большинство суть не понимают.
avatar
Олег-gabitol,


avatar
Олег-gabitol, Еще раз видос посмотри. Для америкосов Главное чтобы нефть за $ продавалась.
avatar
07.09.12 09:37 Россия начала разработку новой тяжелой жидкотопливной ракеты, которая придет на смену «Сатане»
В России начались опытно-конструкторские работы по разработке новой тяжелой жидкостной межконтинентальной баллистической ракеты для Ракетных войск стратегического назначения.
avatar
PahaPCT, Всем дадим прос… :)
avatar
+1 :)
avatar
дата «Судного дня» определена на 2016 год.
avatar
PahaPCT, ссыслка есть?
avatar
:)) Катаюсь…
avatar
Гнать надо нашу лжеоппозицию и куда подальше!
avatar
Klinskih, согласен.
avatar
Ну отношение к рынку все же имеется, почему сразу «оффтоп».
avatar
доллар ничем не обеспечен… ?! мля главная чушь что в башку пиплу вбивают, первое — самое большое количество ГОЛДа у амерекосов, второе — армия… третье — фин мозги… и всего этого мало???
avatar
Marik, + технологии
avatar
Олег-gabitol, :) за тугрики продать цели нет. Я анализирую текущую ситуацию на рынках и заключаю торговые сделки. Для планирования сценария развития цен анализирую новости не как большинство.
avatar
Олег-gabitol, Лично для себя, чтобы понять сможет ли цена на нефть марки Light sweet упасть сначала до 70$, а потом до 55$ примерно. А для других, чтобы поняли реальную макроэкономику, а не ту, что втирают по СМИ. :)
avatar
интуиция подсказывает, что на видео идет манипуляция фактами. формат подачи аля нашисты
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога fantrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн