Блог им. KTO_TAM

Будет ли Набиуллина Э.С. назначена на 3-й срок главой ЦБ этой весной-летом?

Будет ли Набиуллина Э.С. назначена на 3-й срок главой ЦБ этой весной-летом?

По представлению президента Госдума назначит на 3-й срок
Будет другой антикризисный товарищ
Всё равно цены будут расти, не доволен политикой ЦБ
Всего проголосовало: 73

Глава ЦБ может занимать этот срок не более 3 раз подряд.

По закону президент должен представить кандидатуру на пост главы ЦБ не позднее 24 марта 2022 (за 3 месяца до окончания срока).

Набиуллина руководит Центробанком с июня 2013 года (второй срок был с 24 июня 2017 года).


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
848
12 комментариев
переназначат эту дуру!!! и ещё 300мрд $ дадут, что бы ни в чем себе не отказывала!!!
На переправе… )))
её пердак порвут в первый день открытия ммвб
✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ, если откроют.
✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ, значит биржу не откроют пока Эльвиру не утвердят на следущий срок

вот и ориентир по открытию биржи

24марта+ время на утверждение
avatar
в январе мало кто мог предвидеть градус противостояния с США и смотрели на это как-то схематично. И сегодня мы не знаем, насколько далеко зайдёт конфликт и кто из 2-х «лётчиков» отвернёт от тарана первым. Из всех вариантов событий не исключён и такой — доллар станет невозможным для использования государством Россия, и оставшаяся внутри РФ часть запасов также станет «токсичной», ни через одну страну их нельзя будет пристроить. И «промах» Набиуллиной потеряет смысл. (точнее, приобретёт новый в контексте вывоза в Лондон больше 200т золота за год). А запасы евро ведь тоже могут запереть в РФ по указке Вашингтона. И указ Путина о разрешении невозврата валютной выручки потеряет смысл. И будет не до поиска виноватых (любимое занятие глупцов), а до срочного поиска решения, как же жить вообще без валюты, за свои деревянные, с чистого листа… Но может случиться и так, как было после «Брестского договора», не ПО которому, а ВОПРЕКИ которому немцы заняли Украину. А потом через год сбежали сами, когда у них свергли кайзера. Может сейчас тоже надо продержаться годик, через который доллары будут разблокированы, но уже никому в мире не нужны. Обнулятся. Как и грехи Набиуллиной. Что не должно освободить её от сизо Лефортово и суда.
Валерий Потапов, странно ты называешь летчиком старого пердуна,  отсиживающегося за 12000 км. От какого тарана он отвернет?))) Ему только один таран выписан по рецепту- тополь рано по утру пригожим весенним деньком…
Она хотела уйти  после начала «спецоперации», их с Силуановым в известность оказывается не поставили, не отпустили. Так что, скорее всего, будет.
Лично я за Эльвиру Сахибзадовну. Мало у кого в наше время есть стальные яйца. А у мадам, похоже, их двойной комплект. 
avatar
SergeyJu, да, мало кто смог бы так упорно и хладнокровно устраивать диверсии в декабре 14, в феврале 22… Даже гнева народного не боится. Не зря прошла курс лидеров цветных революций и проводника американских интересов в Йеле.
Валерий Потапов, то, что Вы считаете диверсиями, по своему недомыслию, в основном меры правильные и необходимые. 
avatar
Не будет, пока не вернет в Россию замороженные 300-475 млрд долларов США.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Кефирный Магнат

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн