Блог им. AlekseyFomin_362

Самый точный и самый непонятный индикатор в мире

Хочу поделиться индикатором

Вот несколько фото работы этого индикатора

Работа первой модели(рисунок1)
drive.google.com/file/d/1tmBGeqoA5Jz_MHF8uSeKVTtpp0V-hz4T/view?usp=sharing

Работа второй модели(рисунок2)
drive.google.com/file/d/1Fne9CKrz7Ytjx7GnzEJwt818WweDGbTu/view?usp=sharing

Необходимо найти выделяющийся хай, лоу на графике как показано на рисунке 2 и что бы голубой треугольник приходил на эту точку именно так, описывая это движение.

Здесь можно скачать сам индикатор(2 файла) работает он только на мт4

drive.google.com/file/d/1Ffan0jzQKPGc7JLFRjbc7XSYB5W3bjmr/view?usp=sharing
drive.google.com/file/d/16c3XpXt8ky9cLFZNbeZfGSyDX05eiNGQ/view?usp=sharing

Пояснения к настройкам всё видно на рисунке во вкладке цвета я обычно выключаю все

drive.google.com/file/d/1UEKxV4Ne5pxQvJZlvWT6hhfxpfmYDS6h/view?usp=sharing

Пояснение к работе самого индикатора

1) Треугольники зеркалят друг друга как на рисунке
drive.google.com/file/d/1KMbhWaIfI83BjtR0pRlAhBapXhJZYUD7/view?usp=sharing

2) Каждый треугольник формируется определённое количество времени и их формирование лучше рассматривать на более старшем тф и считать время именно там например треугольники с рисунка 1 я перенёс на часовой график и считаю формирование красных там рисунок2(сохраняйте в шаблон и загружайте на старший ТФ)
рисунок1
drive.google.com/file/d/1n0YiOeaNGRo3l5H2bUJ8ptaIJ6sZkLsB/view?usp=sharing
рисунок2
drive.google.com/file/d/1k2QisCQ0sO29MVaIUKMzFmROtiS7GBfq/view?usp=sharing

Это время необходимо складывать и считать(честно говоря у меня это не получилось)

3) Так же нужно сравнивать ТФ допустим вы поставили на часовой график и поставили на дневной и сравниваете их

4) формирование может закончиться на 5,7,9 треугольнике
Рисунок 1 формирование не может закончится на треугольнике 5 жёлтый тк. треугольники аква формируют чёрный по этому при первом внутреннем треугольнике может закончится формирование только в 7 или 9
drive.google.com/file/d/1z32DJ_9Jmg72RxcUEzxbxbZygze3Ev7Q/view?usp=sharing
Рисунок 2 5 или 7
drive.google.com/file/d/1bv_Zymx6inoRrH9rFVca8_jpdf5-eH2n/view?usp=sharing

5) У треугольника 2 стороны катет и гипотенуза, катет волатильность гипотенуза время

Это всё что я знаю, у меня есть пара видео если кому то станет интересно пишите, и хотел бы попросить если кто то сможет разобраться с ним напишите мне.

 

★4
15 комментариев
Лёха, что куришь?
Александр Сережкин, сайт на другую тематику, тут как бабки рубить обсуждают, с куревом поищи в интернете.
avatar
Алексей Йй, ты -сказка-?
avatar
ну делать нам нех по ссылкам ходить
скрины приложите, тогда посмотрим
avatar
возможно ход моей мысли убедит кого то, то что треугольники описывают движение и допустим треугольник хай, лоу, хай, есть хай, есть лоу и на графике вы никогда не увидите что следующий хай ниже лоу
avatar
Алексей Йй, эту глупость придумал -у меня своя сказка -… график это реальные цены и свечи из реальных цен.Свечному 300 лет и про него нет книг. Дверь в свечной анализ — это волновой анализ. ВА объяснит форму свечей.Свеча = это не треугольник, а прямоугольник, ограничивающий размах цены  и время одного периода где есть  и тени те максимум и минимум .
Фрактал Вильямса из 5 свечей самый лучший треугольник из свечей.Он бывает  и трендом(5-3 свеча приседающий) и боковиком (3-3  свеча додж).
Свечной анализ — это теория циклов и фракталов. Это вершина для торговли.
avatar
ezomm, я прочитал про фракталы, они же не постоянны и определить откуда начнётся движение и сколько продлится не возможно если я всё правильно понял, такой же рандом как и с трендами и с уровнями они как бы есть но пробилось там что то или нет не понятно, этим индикатором можно описать все построение, да они формируются абы как но это описание постоянно. Возможно человек с базой и опытом смог бы разобраться.
avatar
Алексей Йй, какой базой? каким опытом? Просто надо учиться читать график свечей, а не линии как смотрят волновики.Лучшие аналитики видят только работу 7 ми свечей из 10. А кто видит лучше? Вокруг только бесконечное усреднение.У Патрика Микулы есть подсказки на симметрию графика.Но это тоже лишь как + ожидание. Нельзя все упрощать до простого зигзага. будущее никто не знает, но кто то лучше читает график тк лучше знает японский язык свечей.Я уже давно думаю о форме свечей. Прямоугольник тоже усреднение тк не показывает объем по уровням внутри свечи. Есть график кандлволюм. Там ширина свечи зависит от объема за день(за тайм), но все равно нет выпуклостей по уровням внутри тайма. Фракталы и есть сам график и они сверхизменчивы. Для торговли хорош только 2й шаг танца  цены(3я волна), а остальные 4(1,3,-1,-2) лишь информация.Не надо изобретать колесо (треугольники). Все давно придумано японцами, но они хранят свои техники. Дверь в свечной только волновой Эла.
avatar
Алексей Йй, любой волновик знает откуда начнется движение.Это конец С волны в любой из 3х коррекций 2,4, В. Сколько продлится? А зачем это знать? Правильно брать часть прибыли, а не считать себя богом. Иногда я считаю время волн до минут, но это бывает не всегда. Кукл делает ловушки осознанно и часто во 2й волне перед 3й или в В волне перед С волной. Он сбивает стопы и стряхивает ворон. Это его право если он силен и манипулирует ценой. Мы можем лишь догадываться о будущей форме фрактала Эла 3-2. У 3й волны 5 вероятных время -цена целей. Это некая вероятность типа 2 малых(цена, время) ,2 больших и 1 средняя ((большая -малая)\2).
avatar
ezomm, Я не специалист в этом, не знаю что и ответить, и подтвердить работу индикатора тоже не могу, этот индикатор просто что то новое и то чего я раньше нигде не находи. Этот пост для ознакомления и что бы сделать этот индикатор доступным каждому, возможно кто то сможет улучшить свою ТС с его помощью. Этот пост наверное для таких людей как вы которые сидят и разбираются во всём и я думаю что это будет не лишним и этому можно уделить какое то время
avatar
Алексей Йй, привет, скинь видео, можно в ЛС, посмотрим что это 
avatar
Алексей Йй, эти все видео что он выкладывал на своем канале у меня есть. и статьи на многочисленных форумах
avatar

теги блога Алексей Йй

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн