Блог им. anektar

Ну что, как там ранняя пенсия на дивиденды?

    • 27 февраля 2022, 15:44
    • |
    • anektar
  • Еще
14 комментариев
Все идет по плану, мне пришли свежие деньги, буду покупать.
ЧС
avatar
:))
avatar
Лысый ты реальное дерево.Именно для дивидендных инвесторов падение котировок выгодно.Условно дивы сбера были 10%, а сейчас они 20%  и реинвест выгоднее… Кому война, а кому мать родна… прости господи.
«Блокировка дивидендных сбербанков....»
avatar
Робот Бендер, ага, как будто у кого-то по нынешним котировкам остался свободный кэш. 
avatar
anektar, Это зависит от системы торговли конкретных инвесторов.Сколько они держат кеша, на каких просадках рынка начинают подключать и.т.д.
т.е какие волны снижения они ловят.Кто-то ловит 3 волны по 10%, кто то условно ловит 20%, кто то 50%.Кто то вообще ничего не ловит.У всех всё по разному.
Ты нищих ничего не имеющих, с имеющими не сравнивай-это разные виды проблем: нет денег, и куда вложить лишние деньги.Это разные степени свободы.Пролетариату действительно нечего терять кроме оков.
Сейчас пострадали плечевые лонгисты причём их много и суммы колосальные.Но это вот плата за расслабленность.Здесь да можно хаять-реальная безголовость налицо. Все ж хотят получить дивы Аэрофлота со вторым плечём... Года проходят ничего не меняется…
avatar
anektar, кеша валом… кто шортил и перевернулся 24 числа…
avatar
Сергей Ю., думаю, проще встретить единорога.
avatar
anektar, я шортил с 370 и перевернулся 24 числа по сберу… шорт закрылся по 198, а ниже ордера лесенкой сработали на покупку, вся лесенка купилась по 137 в среднем…
avatar
Робот Бендер, надо же, до сих пор остались люди, верящие в грядущие дивиденды…
avatar
Ив Ив, Прибыль за прошлый год уже получена, касаемо экспортеров все понятно, дивы банков могут перенести на осень как в 2020г и.т.д. это всё типично и понятно-гос компании наполняют бюджет.И мне совершенно насрать во что вы верите.а во что нет.Или что сбер купленный условно по 115 руб никогда больше дивы платить не будет.
avatar
Робот Бендер, ну, успехов «пенсионерам в 135» )
avatar
Откладывается
avatar
Если на завод возьмут, то на пенсию может что-то и накапает))
avatar

теги блога anektar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн