Блог им. candidat

Фундаменталы и техники - и смех и грех!

Сижу читаю мой любимый сайт (после этого))), тот что с испанским флагом, вместо эмблемы, про сектор электроэнергетика и не могу не поделиться статьями аналитиков с заголовками.
Внесение поправок в законодательство о тарифах негативно отразится на росте прибыли МРСК. Будучи нейтральным в отношении стоимости, сглаживание подразумевает более медленный, чем ожидалось, рост прибыли МРСК, а следовательно, будет негативно воспринято рынком. Статья от 18 мая холдинг уже месяц валится полным ходом.
Открываю выше
По мнению аналитиков, в условиях возможных ограничений на рост тарифов в ряде регионов имеет смысл делать ставку на покупку акций «Холдинга МРСК». Мы считаем, что в условиях возможных ограничений на рост тарифов в отдельных регионах, признанных проблемными с точки зрения цен на электроэнергию, имеет смысл делать ставку на покупку акций «Холдинга МРСК», которые нивелируют риски отдельных МРСК. Статья от 1 июня холдинг растёт 3 дня подряд.
Ну и немного техники с высокорейтингового конкурирующего блога, после этого холдинг падает примерно на 35%, просто не увидели правое плечо))


★1
3 комментария
еще Стаса из пингвина почитайте… там ваааще крутяк...))))
avatar
Плюс несомненный, ещё бы свежие их идейки поймать и отследить.
avatar
ege-legko, Я купил 1 до уровня 4,3 дальше будем смотреть.
avatar

теги блога Сandidat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн