Блог им. Majorellino

Сижу и гадаю, как это назвать...

Итак, представьте — Вы широко известны большинству, у вас 68К подписчиков, а также свое еженедельное шоу.
У Вас публичный профиль в Пульсе — ведь Вы успешны и вам нечего скрывать.
Почти.

На постмаркете выходит отчет компании $APPS. Продаем в 00:06 акции этой компании:

Сижу и гадаю, как это назвать...





Привожу скриншот, который доказывает, что последняя сделка — именно продажа:

Сижу и гадаю, как это назвать...

Далее публикуем пост — для успокоения паствы, вдруг кто заметил:
Сижу и гадаю, как это назвать...

Выдержки хватает ненадолго: всего на 15 минут
Сижу и гадаю, как это назвать...



Конечно, нехорошо получилось. Не беда: подкорректируем пост!
Сижу и гадаю, как это назвать...

Абсолютно осознаю, что это не инвестиционная рекомендация. Также я понимаю и принимаю риски от инвестиций, что необходимо думать своей головой, принимать решения самостоятельно и взвешенно.

Я не понимаю одного — зачем так поступать, понимая, что ты:

  • достаточно авторитетен в глазах людей несведущих;
  • тебя читает достаточно широкая аудитория, которая имеет все возможности повторять сделки за тобой.
Как это назвать?
Ситуация вымышленная, все совпадения случайны.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    392
    11 комментариев
    Недаром его называют лосейник 😁
    Хороший анти-индикатор.
    avatar
     у вас 68К подписчиков, а также свое еженедельное шоу.
    Как это назвать?
     Называется — нефиг рыться по помойкам — чище будешь.
    А если 68К бомжиков любят там рыться — это их проблемы, их туда силком никто не гнал.
    avatar
    О'Грин, это да. Но ответственность-то за слова точно должна быть.
    avatar
    Majorellino, У людей изредка при рождении присутствует совесть в комплекте. Если не выдали — то бессмысленно говорить об ответственности.

    avatar
    О'Грин, думаете, совесть — врожденное, а не приобретенное?

    Хотя с другой стороны, всегда можно всё списать на «никто вас не просил» и «сами виноваты». А по существу — это попытка избежать чувства вины за свои действия

    avatar
    Majorellino, Уверен, что генетика на первом месте, хотя и воспитание важно.
     Генетика прекрасно видна уже в детском садике, если внимательно понаблюдать за детьми. Как врождённый интеллект или скудоумие.
     Не зря же говорят — Сколько волка не корми...©
    avatar
    Вопрос-то в чем, если конкретней? Зачем карточный шулер использует крапленые карты? ;)
    avatar
    Geist, как это назвать)
    Манипуляция? Просто развлечение? Недешевое, надо признать.
    Про репутацию молчу — у нас этот институт отсутствует как данность.
    avatar
    Majorellino, если зарабатывает с канала, то манипуляция, естественно. Имидж нужно поддерживать.
    avatar
    wistopus, С такими друзьями внутри, никакие заграницы не нужны)
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
    Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    Фото
    📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
    29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Majorellino

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн