Блог им. OUBee

Микрософт покупает Blizzard

    • 18 января 2022, 16:20
    • |
    • OUBee
  • Еще
В Blizzard (ATVI) какое-то сумасшествие прямо сейчас. Выстрел до 90$ c 63$

В ВТБ уже купить/продать нельзя. А как у других брокеров с этим дела? 

UPD 
https://news.microsoft.com/2022/01/14/microsoft-to-acquire-activision-blizzard-to-bring-the-joy-and-community-of-gaming-to-everyone-across-every-device/
Microsoft will acquire Activision Blizzard for $95.00 per share, in an all-cash transaction valued at $68.7 billion, inclusive of Activision Blizzard’s net cash. When the transaction closes, Microsoft will become the world’s third-largest gaming company by revenue, behind Tencent and Sony.

https://twitter.com/jasonschreier/status/1483428774591053836
BREAKING: The WSJ reports that Microsoft is buying Activision Blizzard, the troubled publisher behind Call of Duty and World of Warcraft, which has been facing crisis over the last year following numerous reports of sexual misconduct and discrimination. A seismic gaming deal

https://www.championat.com/cybersport/news-4579955-wsj-microsoft-pokupaet-activision-blizzard.html

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
344
9 комментариев
слияние с майкрософтом
Вот это рынок, а не жалкие падения на 7 процентов ))
avatar
ICWiener, да ваще даже планки не было ни разу и это «при угрозе та войны»
avatar
Эх, немного не добило до моего тейк-профита, а сейчас торги приостановлены что ли? Вручную заявку кинуть не могу, брокер Открытие.
Ирина Чернецова, видимо это СПБиржа не дает заявки выставлять, в ВТБ тоже нельзя купить/продать. В первые несколько минут можно было продать/купить.
avatar
Ирина Чернецова, летом 20го открыл на открытии счёт, пытался торговать через коннектор от TSLab роботом. Терминал QUIK не осилил, да особо и не пытался. На Тинькове есть нормальный TradingView терминал. И даже уже сделали бесплатный коннектор к TSLab. Теперь надо доехать до Открытия и сделать закрытие :) Смысл поста был в том, чтобы выразить удивление: «Как вы на квике на окткрытии торгуете я поражаюсь» :)
avatar
ВТБ отключил походу бумагу.
Жаль. Только утром думал — не подобрать ли немного.
avatar
Turbo Pascal, выше пишут, что и в Открытии тоже нельзя купить/продать. Видимо СПБиржа не дает.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога OUBee

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн