Блог им. igor1973116

Что очевидно.

Очевидно, что при такой шумихе в самое ближ время не будет никакого вторжения. Куда бы то ни было, кроме вашего мозжечка). Поэтому все рано-поздно успокоится и вернется в равновесие. Так как дивы будут хорошие, то сильный пролив, который я надеюсь еще впереди, выкупят и очко успокоится) Но вот нервных явно много кругом. При этом это все инвестор мелкой-средней руки. И грех его не отмаржинколить в такой благой среде. Поэтому как увидите панику и крах смартбаба, плачь и стенания Мартына, армагеддон Верника, то пора и тарить на всю котлету. А пока ждем, спекулируем
9 комментариев
очевидно) амеры про санкции на банки заикнулись, вот и валятся) а санкции то наверное на жижку будут) как думаете лучок повалится?
avatar
думаю будут санкции на олигархов и их детей)))
прикол в том, что Мартынов реально думает, что он  что то понимает в рынке… набрав  на весь портфель банки и газпромы )
вот эти мамкины инвесторы конечно доставляют )
avatar
Верно говоришь. Мне не страшно совсем. Это — не падение. Американский рынок ещё даже не падал, только тогда на рынках начнётся обвал. 
avatar
все скоро наэ… ся
Главное когда будете тарить на всю котлету, опасайтесь вторжения в очко. Я лично видел как сбер падал почти в 10 раз. Ну чуть меньше конечно, но для драматизма оставим так…
avatar
Андрей, в 10 раз))) у страха глаза велики
avatar
Так забавно читать про падение. Когда рынок на хаях. Народ не нужно убеждать. Веришь в рост. Продай все и вложись. Верняк же. Чего бояться. 
К стати незабываем что рост акций был долларовый. Нефть крепчает. Рубль будет усиливаться. Думаю не совсем далекие сидят в экономике. Дадут подняться людям. 
Дивы уже не такие прям и хорошие при депозитах и офз ~ 9%…
avatar

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн