Блог им. pansportsmen

Торговля сегодня привела к удвоению депо:)

smart-lab.ru/blog/75659.php сегодня обкатал свою стратегию, только на золоте! в итоге покупка с 100 плечом от уровня 1625 при этом сработала и вторая заявка бай стоп:) Завтра выложу эквити моего счета, на котором я торгую только по новостям( пейролы.заседания и т д)
Куе запустили тарьте золото, т к евро прибавило всего 50 пунктов:) Я в последнее время торгую исключительно коммоды, т к наш рынок и валюты -УГ))
★3
23 комментария
поздры! молодец!
avatar
удвоение с сотым плечем это хорошо… но как обстоят дела на кладбище слитых депо?
avatar
Максим (Сибирь), сливал я целый год, а восстановил потери за 2 последних недели, торгуя золотом на пейролах и сейчас!
avatar
Молорик!
avatar
золото один день за год стрельнуло больше 2 % поздравляю
avatar
Олег Сергеевич, ну 2% если с 200 м плечом-это 400%! но с 200 м я заходил на пейролах, сейчас сработала заявка на 1725 т к перед ростом, согласно моей стратегии был классический укол вниз до 1718! конечно, маленькой позой можно сидеть долго, но прибыль будет меньше! К сожалению, те, кто торгует еврой сегодня получили прибыль 50 пунктов, а вот коммоды золото и серебро порадовали
avatar
долго этот депо не продержиться
avatar
С плечом понятно, а стопы какие по отношиению к счету ???
С 100 плечом, это ппц. как точечно заходить надо.
avatar
Один раз поход с 100 плечом и проскольз стопов и депо нет
avatar
выйти, остыть, вывести часть прибыли, эйфория до добра не доведет
avatar
жесть. с 100 плечом долго не живут. в смысле деньги долго не живут
avatar
Евгений Александрович, это если работать от уровней в боковике! на новостях типа пейролов или куе-движение однонаправленное и сильное! в боковике я не работаю
avatar
Вот меня поражает смартлаб. Технические посты про математику, роботов, то что находится ниже чем график: таблицы сделок, ои, балансы стратегий, не набирают и 5 плюсов, зато громкий заголовок про куш с сотым плечом сразу появляется на главной. Куда катится трейдинг или мозги окончательно помыты форексом и психологической задроченностью — я понимаю рынок и торгую 1 лот с 10 плечом, и у меня огромные перспективы, вскоре брошу работу и буду на островах. Мне очень нравится смартлаб, но все больше попахивает форумом mt5 для форексников. Предлагаю Тимофею изменить принцип попадания постов на главную. На главной пусть пишут аналитики дня, а все остальные пишут в своих блогах. Кому кто нравится подписывается. Иначе помойка получается.
avatar
roma095, зато очень хорошо отображается настроение толпы, что ОЧЕНЬ полезно.

И если все будут в своих блогах писать, то многие интересные авторы не видны.
Если нравится кто-то добавляй его в друзья и смотри, что он пишет.
avatar
roma095, я тебе попробую объяснить. условно разделим пользователей на две группы — одни зарабатывают на рынке, другие нет. те кто зарабатывают, читают мало и только главную страницу. вторая группа (большинство моложе 22лет) читает все и плюсует по принципу «смешно как вконтакте».
avatar
молодца! ну ты рисковый!
По-моему слово «стратегия» не подходит для подобной деятельности.
avatar
не более 5% от активов годны для такого казино
avatar
Хорошо, что пока тысячных плечей нет, мгновенно все разбогатеют. А в данном случае — свезло так свезло, молодец!
avatar
Молодец пацан. Для биржевиков кто не в теме: на форексе есть еще и 200 и 500 плечо. И данная стратегия имеет право на жизнь. Пройдите по ссылке в начале поста и убедитесь, там не такие уж и большие риски. Довольно грамотно. И главное- работает. Да, такому нигде народ не обучают. И это прекрасно. Смелые одиночки рулят!
avatar
Мои поздравления!
Боевой счет больше 7 знаков?
avatar
genom, да 18 млн:))))
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн