Блог им. TradeWaves

🔥Газпром (GAZP) / 1 акция = ₽1000 ? 🚀

🔥Газпром (GAZP) / 1 акция = ₽1000 ? 🚀

                                               Предпочтительный подсчёт


  • GAZP (MOEX): 🕐1W ⬅️

TradingView Chart «Рис.1»

🔗Прогноз от 21.06.201917.08.2020

Весь свой путь, как трейдера-волновика, я ждал рост цен акций Газпрома с перебоем вершины 2008 года: рекомендация на покупку была ещё на значениях 150. С тех пор бумага прибавила в цене порядка 160%, но это, считаю, далеко не предел — на горизонте котировка 500, а при растяжении волны (3) of , не побоюсь этого слова, — вся тысяча.

_______________________________________

  • GAZP (MOEX): 🕐1D ⬅️
TradingView Chart«Рис.2»

🔗Прогноз от 17.08.2020

Наиболее вероятные разворотные цели для волны 5 of (3) обозначены розовым цветом, откуда стоит ожидать начало коррекции промежуточной (4), которая, стоит отметить, судя по глубине и продолжительности второй волны того же порядка, может продлиться несколько лет.

В случае растяжения волны (3) of  стоит быть готовым к мене продолжительному, но более глубокому откату волной 2 of (3). Данный вариант подсчёта промаркирован чёрным цветом.

_______________________________________

  • GAZP (MOEX): 🕐2h⬅️
TradingView Chart«Рис.3»

На двухчасовом интервале всё готово для возобновления роста в рамках [iii] of 5, но имейте в виду: коррекция волной [ii] может усложниться до множественного зигзагаплоскости или комбинации, перебив текущий минимум в 330, расширив свои границы как по длине, так и по времени. Ориентируйтесь на критический уровень — вершину волны 4, пробой которого, скорее всего, ознаменует смену приоритета в пользу альтернативного каунта на тёмном фоне.

_______________________________________

  • GAZP (MOEX): 🕐45 min ⬅️

Подсчёт на интервале 45 минут доступен участникам нашего скромного чата: https://t.me/freetradelife_chat

_______________________________________


                                             Альтернативный подсчёт


  • GAZP (MOEX): 🕐1D⬅️
TradingView Chart«Рис.4»

В рамках альтернативного сценария, который в очередной раз вынудит многих перевернуться в короткую на самом дне, волна (2) усложняется, разворачивая, предположительно, бегущую плоскость A-B-C.

Если нисходящая волна [i] of C примет форму начальной диагонали, то о покупках в долгую на какое-то время придётся забыть, а активному трейдеру подвернётся отличный сетап для работы в шорт.

_______________________

📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросыt.me/TradeWaves_infobot

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.

★1
1 комментарий
Да легко при том, что газпром стоит 2,5$-4,5$ значит всего-то бакс должен стоить 200-400р :)
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн