Блог им. SergeyBelyy_c02

В далеком 2007 году я узнал о квадранте денежного потока Роберта Киосаки и понял, что я хочу быть инвестором. Не самозанятым, не бизнесменом, а именно инвестором! И принял для себя решения двигаться к этому квадранту. Киосаки рекомендовал вкладывать в недвижимость, этим я и занялся.
Я начал создавать свой пассивный доход. Продав свою комнату в коммуналке, добавил накопленных денег и купил недорогую нестандартную квартиру для посуточной аренды. Я создал достаточно высокомаржинальный бизнес, который полностью окупился через три года.
Я пришел на рынок с идеей озолотиться, по-быстрому срубить бабла. С такой идеей приходят все, и всех ждёт полный провал. Я совершал хаотичные сделки, покупал не те бумаги, не анализировал и не имел никакой стратегии инвестирования. После 3-х лет трейдинга, бессонных ночей и убытка в полмиллиона я вывел все деньги с фондового рынка и решил о нем забыть, как о страшном сне!
Я отбил все свои минусы и в четыре раза приумножил свои инвестиции. В прошлом году я создал американский портфель, который показал рекордную доходность в 72% годовых!
То, что я сделал, можете повторить и вы, здесь нет никакой магии и волшебства. Главное — желание создать пассивный доход, правильная стратегия инвестирования и поддержка более опытного инвестора.
з.ы. лох не мамонт не вымрет 🤦