Блог им. olchik_s

Боюсь, но продаю австрал))

В прошлый раз мне жутко подфартило с покупкой австрала. Насчет моей идеи купить разгорелась целая дискуссия представителей медведей. 

Но теперь уже я медведь. Решила сегодня продать фунт и австрал, т.к. ситуация по ним (чисто с технической точки зрения) очень похожа. Уровень стопа обозначила на скрине.
Ну, а в целом… никому не рекомендую ставить все на одну лошадь (в смысле на падение)
Боюсь, но продаю австрал))

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
74
13 комментариев
продавай, только не на все депо, могут еще повыше утащить) макс цель пока 1.06
avatar
macdee, нет, ну как-то не на все депо — это вообще не про меня!))))))))))))
avatar
olchik_s, Как по мне, австрал пойдет с фондом сипи вверх…
avatar
А я вот подшорчу евру с целью 1,26.
Чую — уже пора.
avatar
blues, ой, а мне уже задрало шортить евро, если честно. Теперь я эту пару в шорт временно игнорирую)
avatar
Не маленький однако у Вас стоп по покупке австралийца был.
avatar
INROS, а какие могут быть стопы в торговле на месячных и недельных графиках? Если мне память не изменяет, тогда австрал не просел даже на 100 пунктов, что-то около 80 пунктов.
avatar
olchik_s, у каждого своя система (если она есть).
avatar
INROS, спасибо за мысль, сквозящую «между строк» будто у меня нет своей системы))) Если что, все мои успехи прошу считать нелепой случайностью)))))))
avatar
olchik_s, не ни чего сквозящего между строк, и в целом желаю успехов и удачи, может не так выразился.
avatar
INROS, ну, может, я неверно вас поняла, так что, извините заранее. Вам также удачи и профитов)
avatar
olchik_s, Спасибо, взаимно.
avatar
olchik_s, Мой робот тоже сегодня его вшортил, а вчера закрыл лонг

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога Miss Congeniality

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн