Блог им. 66666666666666666666

Санкции

США могут применить против России санкции, которых еще не было. С таким заявлением в эфире телеканала CBS выступила американский вице-президент Камала Харрис.

По ее словам, власти страны координируют свою позицию с союзниками и напрямую доводят ее до сведения Москвы.

«Мы очень ясно даем понять, что России не следует посягать на суверенитет Украины, что мы отстаиваем ее территориальную целостность», – подчеркнула Харрис.
«Мы работаем с нашими союзниками… и очень ясно дали понять, что готовы применить санкции, которых вы еще не видели раньше», — добавила она.

★1
35 комментариев
давно пора было а то все сиськи мнут
avatar
Добрый человек, поддержу)))
avatar
Andrey_B, ага, а президент Харрис уж точно вернет украине Крым… ))))
avatar
Mityan, Вернет тот кто его оккупировал.
avatar
hunter, Уже
avatar
hunter, а чей он Крым то? Явно не простых граждан ни РФ, ни Украины. Только сами граждане недогоняют это))
avatar
hunter, Крым уже вернули
avatar
Mityan, пусть лучше вернут калиниградскую область на историческую родину только меня не забудут предупредить чтоб недвигу там успел купить
avatar
Добрый человек, 
полякам или остенпрейссен?
avatar
Добрый человек, калиниградская область — это исконно русская земля.
avatar
Добрый человек, пугалки для населения, ни каких санкций не будет, Украину джо слил, так же как Венесуэлу дони, по-другому они не могут. Знакомые прилетели из США там хаос, днём запах марихуаны, полно нищих
avatar
Mikhail Михаил, пугалки для вовки которые подействуют ибо не хер выепываться
avatar


avatar
как вы все задолбали уже с этими санкциями
Завтра геп вверх будет, нато с РФ до переговоров добазарилось
avatar
GoodBargains, конечно это же так важно, как же путькино нерасширение НАТО на восток, его же уже послали с этим, как переговариваться будет с ними после его трепа
avatar
GoodBargains, во вторник
avatar
Инвестиционный шорт
avatar
и очень ясно дали понять, что готовы применить санкции, которых вы еще не видели раньше», — добавила она.
Сиське камиллы? Да, их мы ещё не видели…
avatar
Путина опять загнали в угол где у него нет возможности принимать решения, если начнётся нападение на Донбасс вмешаться Путину всё равно придётся и в ответку получает санкции. И не вмешаться он не может.  Видимо будет по грузинскому варианту, нанести ущерб ВСУ достаточный чтобы они не смогли продолжать военные действия думаю наши ВС вполне способны. Сильно сомневаюсь что даже Турция в конфликт полезет, а уж запад тем более. При этом ещё и падающий ретинг поднимет, и оправдания будут для жёской зачистки оппозиции внутри страны и оправдание обнищания населения. У Зеленского в такой ситуации тоже будут оправдания, но вот проигрыш вряд ли повысит его рейтинг и он сильно рискует, впрочем его никто и спрашивать не будет.
avatar
Eridanoy, не будет никаких конфликтов, даже если начнётся стрельба
avatar
Eridanoy, путин сам себя загнал в угол, и кстати там оленевод шойгу рассказал про хим оружие на стороне киева, значит ждем рязанский сахарок от ФСБ
avatar
hunter, Путин сам себя загнал в ловушку, да.
пора мем обновлять



avatar
Mityan, это будет завтра, выйдут новые заголовки.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Пишут о войне и ничего о Минских соглашениях. По ним Россия гарант и в случае, если одна из сторон отказывается от выполнения проводит принуждение к миру на законных условиях. Абсолютно законных. Есть ещё два гаранта Франция и Германия. Сейчас идёт торг при которых они вмешиваться не будут. Они и не будут.
avatar
hunter, там сирийские наблюдатели за химоружием имелись ввиду. эти могут найти что угодно совсем задешево.
avatar
В советские времена санкции были? Грозили всему миру, хотя были за мир, что то не помню про санкции на хамон его не было, газнефть, да и где золото партии, но по телевизору как и сейчас народ жил хорошо и весело
avatar
Абама чмо
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), а байден мудак а от трампа до сих пор подьезды не отмоют
avatar
Добрый человек, да вроде Рыжик не ссался, это чёрненький был
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), все они там такие. все им нагадить рассии-матушке
avatar
Блин, как же они хотят вручить этот чемодан без ручки с крысами и говном
avatar
Наблюдаю за реакцией кремлёвских потсанов и ещё твёрже убеждаюсь, что все это блеф. Они поставили заведомо невыполнимый ультиматум, с ними согласились побазарить, но:
1. Не на ту тему
2. Не в том месте
3. Не в том составе
4. Сразу отказали во всех требованиях
Казалось бы — вас просто откровенно послали в жопу. Ну давайте, пришло время военного ответа, которым угрожал Рябков))) Но они преподносят это как триумф. Вот что говорят в телевизоре:
— НАТО испугалось и готово у диалогу
— США относятся к угрозами серьёзно
— Владимир Путина цитирует весь мир

То есть, все — войнушка уже отменяется 🤣
Это цирк для внутренней аудитории, дед поднимает упавшие в очко рейтинги тем, что раздувает угрозу НАТО, дёргает амеров за усы и изображает из себя спасителя. По факту все закончится внеочередным заседанием Россия — НАТО, который пропаганда представит внешнеполитическими триумфом Кремля, который остановил Карибский кризис 2.0 и показал пиндосам их место!

Пострадают от этого шоу только российские налогоплательщики, которые оплачивают беспонтовые армейские маневры. Хотя есть риск, что амеров задолбают капризы деда и они реально введут какие-нибудь санкции в превентивных целях. Че тогда дед будет делать не знаю. Хотя ему-то пофиг
avatar
Я эти ежегодные оральные интервенции рассматриваю как обычный театр и главное все начинается синхронно под коррекцию рынка)…
Это цирк для народа,  элита между собой в шахматы играть 
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн