Блог им. mejind

Китай: промышленное производство (ежегодный, Август)

Изменение объема промышленного производства Китая 8,9% при прогнозе 9,1(9,0), предыдущее значение 9,2%.

Промышленное производство Китая измеряет изменение общего производства заводов, шахт, и коммунальных услуг. Это дает нам хороший показатель силы в промышленном секторе. Это может быть опережающим индикатором занятости в промышленности, среднего заработка и личных доходов.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление CNY, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для CNY.
6 комментариев
а инфляция?
avatar
China’s inflation accelerated for the first time in five months in August, complicating Premier Wen Jiabao’s task of stabilizing an economic slowdown that may extend into a seventh quarter.
www.bloomberg.com/news/2012-09-09/china-s-inflation-accelerates-in-blow-to-easing-prospects-1-.html
avatar
karapuz, тю…
Саша, к чему эти мелочи? Инфляция-шмифляция… Ты же уже дал прогноз — «… и рынки взлетят!» (с)
Так что, прочь сомнения! Следующую неделю ЛОНГНАВСЁ!

ПС. Я, пожалуй, буду тарить бакс против ойро :)
В пятницу по 1,2750 лонг весь отдал, и даже стал по-маленькой в шорт (1,2750-1,2800). Через каждые полфиги буду добавляться. До 1,30 теоретически могут дотянуть, но чего-то пока в выше 1,2870 не верю.
avatar
Romson, однозначно)
насчет ойро я хз — я ее вообще не понимаю — дурная какая-то вещь — ходит как попало, ни от чего не зависит вообще) у супруги как-то получается угадывать — понятия не имею как она это делает
avatar
karapuz, кстати, на счёт КУЕ3. Уверен, что в четверг атмосфера нашего земного шарика наполнится рекордным количеством проклятий и негативных флюидов, когда Бэня в очередной раз прожуёт свою старую б/у жвачку, уже давно потерявшую вкус и аромат свежести, достав её из якобы нового фантика.
avatar
Romson,
не знаю что он там скажет — думаю все же как минимум что-то пообещает — но то что ожидания абсолютно эйфоричные это точно.
avatar

теги блога Руслан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн