Блог им. UlfRaynor

Новый функционал от Смарт-лаба ❘ Как бесплатно получить хорошее?

Новый функционал от Смарт-лаба ❘ Как бесплатно получить хорошее?

   @Тимофей Мартынов напоминает мне ветхозаветного пророка: он делится мудростью божией со всеми и бесплатно, но проблемы все те же. А именно, иногда он приходит на рыночную площадь в любое время и рассказывает о нововведениях Смарт-Лаба, иногда, копаясь в нечистотах близ городских стен, он в комментариях рассказывает что и где посмотреть. Можно его поймать на просторах земли израилевой и спросить прямо в личке — и поделится он знаниями бесплатно и без смс.
Новый функционал от Смарт-лаба ❘ Как бесплатно получить хорошее?


   Проблема в том, что люди не знают, чего они хотят, большинству присутствующих неизвестны все функции Смарт-Лаба. Да и предыдущие откровения были устными и многими забылись где те посты — утонули в волнах памяти.
   Поскольку торы у нас нет страницы, с описанием всех функций Смарт-Лаба и гиперссылками на них, то может попытаемся в талмуд хотя бы поделится интересными возможностями данного сайта? 
   Например, совет из картинки откроет вам денежный поток компании(правда Тимофей показывал в комментариях график
Новый функционал от Смарт-лаба ❘ Как бесплатно получить хорошее?


— получить его можно нажав на гиперссылку показателя в таблице отчета)
Новый функционал от Смарт-лаба ❘ Как бесплатно получить хорошее?


★2
6 комментариев
Автор поста Ветхий Завет не читал.
avatar
Karkoon, вы-таки читали весь?
и как?

Авокадо, пытался, по молодости. Ради общего развития и возможности небрежно сказать девчонкам «Да, читал, было дело, не понравилось :)». Не осилил. Зато потОм прочитал Лео Таксиля, чего и всем советую.

 

Но, это, вроде, общеизвестно, что Новый Завет противопоставляется Старому Завету. Что в Ветхом Завете патриархи и пророки (да и, собственно, Бог) это такие сволочи и отморозки, что сравнивать кого-то с ними это хуже, как сравнивать, не знаю, с Гитлером или Чикатилло. Торговать сестрами, трахать дочерей, убивать детей или массово случайных людей ни за хер собачий — обычное дело. Тебя дразнят дети? Помолись ветхозаветному Богу, из леса выйдут хищники и разорвут детей в клочья. Святое дело, все счастливы.

avatar
Karkoon, то есть вы гордитесь, что читали агитки(и вам понравилось) антикатолической лиги англии-сасш?
браво, бис!
люди там сражались за бизнес-интересы и никогда бы не подумали, что этак грязь будет считаться искусством





При чем тут я горжусь или не горжусь?? Ты совсем нить беседы потерял? ТЫ написАл пост. Вспоминай. Где хотел Тимофея похвалить. И заявил, что он напоминает тебе ветхозаветного пророка. То есть, кровожадную, лишенную совести сволочь. Я думаю, ты это сделал не нарочно, а по неграмотности. О чем и написАл.

 

А чем я «горжусь», чем не «горжусь», по твоему мнению, какие ты там еще слова судорожно нагуглил — абсолютно неинтересно, не относится ни к стартовому топику, ни к моему комменту.

 

Еще раз. Медленно. Ты хотел похвалить Тимофея. Но сравнил ты его с чудовищами, типа Чикатило. Потому что Донателло, Чикатило, Микеланжело, Герело — ты просто про них где-то слышал и путаешь.

 

Но спасибо за «плюсик», кстати. Очень редко кто в полемике оппонента плюсует. Впечатлил.

avatar
Karkoon, так Тимофей же капиталист и финансист!
как он может быть хорошим? отбирает прибавочный продукт от рабочего класса.
к тому же, некоторые пророки просто в экскрементах гуляли и пророчествовали.


теги блога Профиль удален

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн