Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | "ТРК" Решения совета директоров

Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Томская распределительная компания"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 634041, Томская обл., г. Томск, проспект Кирова, д. 36
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1057000127931
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7017114672
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 50128-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7242; https://www.trk.tom.ru/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 15.11.2021

2. Содержание сообщения
«Об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента»

2.1. Кворум заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, содержание решений, принятых Советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
Из 7 избранных членов Совета директоров ПАО «ТРК» в голосовании приняли участие 7.
Кворум для проведения заседания Совета директоров ПАО «ТРК» имелся.

2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента, и результаты голосования по вопросам принятия решений:

По первому вопросу: О рассмотрении отчёта об исполнении бизнес-плана Общества за 1 полугодие 2021 года.

РЕШЕНИЕ:
1. Принять к сведению отчёт об исполнении бизнес-плана Общества за 1 полугодие 2021 года в соответствии с приложением № 1 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Отметить отклонение основных параметров бизнес-плана по итогам 1 полугодия 2021 года в соответствии с приложением № 2 к настоящему решению Совета директоров Общества.

Итоги голосования:
«ЗА» -7;
«ПРОТИВ» - 0;
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.


По второму вопросу: О реализации Программы инновационного развития ПАО «ТРК» за 2020 год.

РЕШЕНИЕ:
Утвердить отчёт о реализации Программы инновационного развития ПАО «ТРК» за 2020 год в соответствии с приложением № 3 к настоящему решению Совета директоров Общества.

Итоги голосования:
«ЗА» -7;
«ПРОТИВ» - 0;
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

По третьему вопросу: О согласовании кандидатур на отдельные должности исполнительного аппарата Общества, определяемые Советом директоров Общества.

РЕШЕНИЕ:
1. Согласовать кандидатуру Черпинского Александра Валерьевича на должность Управляющего директора – Первого заместителя Генерального директора ПАО «ТРК».
2. Исполняющему обязанности Генерального директора ПАО «ТРК» Акилину П.Е. определить условия трудового договора, включая срок полномочий, и заключить трудовой договор с Черпинским А.В. по 29.07.2022 включительно.

Итоги голосования:
«ЗА» -7;
«ПРОТИВ» - 0;
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

По четвёртому вопросу: О предварительном одобрении решения о назначении на должность начальника отдела внутреннего аудита и контроля Общества, а также об утверждении условий дополнительного соглашения к трудовому договору с ним.

РЕШЕНИЕ:
1. Предварительно одобрить решение о назначении Федяева Александра Евгеньевича на должность начальника отдела внутреннего аудита и контроля ПАО «ТРК» и условия дополнительного соглашения к трудовому договору с начальником отдела внутреннего аудита и контроля ПАО «ТРК» в соответствии с приложением № 4 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Поручить Единоличному исполнительному органу Общества назначить Федяева Александра Евгеньевича на должность начальника отдела внутреннего аудита и контроля ПАО «ТРК».

Итоги голосования:
«ЗА» -7;
«ПРОТИВ» - 0;
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

По пятому вопросу: О рассмотрении отчёта Единоличного исполнительного органа (Генерального директора) Общества об обеспечении страховой защиты во 2 квартале 2021 года.

РЕШЕНИЕ:
1. Принять к сведению отчёт Единоличного исполнительного органа об обеспечении страховой защиты Общества во 2 квартале 2021 года согласно приложению № 5 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Отметить позднее вынесение вопроса на рассмотрение Совета директоров Общества.

Итоги голосования:
«ЗА» -7;
«ПРОТИВ» - 0;
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

По шестому вопросу: Об утверждении Политики внутреннего аудита ПАО «ТРК» в новой редакции.

РЕШЕНИЕ:
1. Утвердить Политику внутреннего аудита ПАО «ТРК» в новой редакции согласно приложению № 6 к настоящему решению.
2. Признать утратившей силу Политику внутреннего аудита ПАО «ТРК», утвержденную решением Совета директоров Общества от 10.12.2019 (протокол № 12) с даты принятия настоящего решения.

Итоги голосования:
«ЗА» -7;
«ПРОТИВ» - 0;
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

По седьмому вопросу: О рассмотрении отчёта внутреннего аудита Общества об оценке корпоративного управления за 2020– 2021 корпоративный год.

РЕШЕНИЕ:
Принять к сведению Аудиторский отчёт от 27.08.2021 № 4 «Оценка корпоративного управления ПАО «ТРК» за 2020-2021 корпоративный год» согласно приложению № 7 к настоящему решению Совета директоров Общества.

Итоги голосования:
«ЗА» -7;
«ПРОТИВ» - 0;
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

По восьмому вопросу: Об утверждении отчёта о выполнении ключевых показателей эффективности (КПЭ) Генерального директора ПАО «ТРК» за 2020 год.

РЕШЕНИЕ:
1. Утвердить отчёт о выполнении ключевых показателей эффективности (КПЭ) Генерального директора ПАО «ТРК» за 2020 год в соответствии с приложением № 8 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Подведение итогов выполнения КПЭ «Эффективность инновационной деятельности» за 2020 г. осуществить отдельным решением Совета директоров ПАО «ТРК» по результатам оценки, проводимой коллегиальным органом Группы компаний «Россети» по вопросам реализации и контроля за исполнением Программы инновационного развития ПАО «Россети» и ДЗО ПАО «Россети» на 2015-2020 гг. с перспективой до 2025 г. в соответствии с Методикой расчета и оценки выполнения КПЭ Генерального директора ПАО «ТРК», утвержденной решением Совета директоров от 24.09.2020 (протокол от 24.09.2020 № 11).
3. Поручить Единоличному исполнительному органу ПАО «ТРК» усилить на постоянной основе контроль за планированием и осуществлением фактических расходов, связанных с формированием резервов. В том числе ниже уровня существенности.
4. Отметить невыполнение КПЭ «Совокупная акционерная доходность» за 2020 год.

Итоги голосования:
«ЗА» -7;
«ПРОТИВ» - 0;
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения 12.11.2021.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: протокол от 15.11.2021 № 8.


3. Подпись
3.1. Заместитель генерального директора-главный инженер (Доверенность №56 от 01.07.2021)
Кинаш Олег Алексеевич


3.2. Дата 15.11.2021г.

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=sDrsqLqSa02qAIW73YwYYA-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн