Блог им. VadimTrade

И поможешь и заработаешь!

Простите, что совсем не по теме, но думаю многим будет полезно! Тема коронавируса стоит сейчас довольно остро и думаю что еще наверное несколько месяцев мало что изменится. В Саратове и многих других крупных городах ковидные больницы переполнены и туда не кладут даже тех у кого сильное поражение легких и вероятность выжить сильно снижается, кладут только самых тяжелых и безнадежных. В данной ситуации многим требуется дополнительный кислород, который в домашних условиях получить в нужном объеме почти нельзя, но всё-таки кислородные концентраторы помогают поднять сатурацию, на примере бабушки моей жены могу сказать, что с 70(это очень критичное значение), удалось поднять до 80-85 с помощью кислородного концентратора Армед с производительностью до 8 литров в минуту. На данный момент это крайне важный и одновременно с этим доходный бизнес, аренда аппарата на неделю стоит от 3 до 5 тыс.рублей при его цене около 50 000 рублей.
Можно и немного заработать и помочь людям кто не может его купить!  Любые процедуры надо проводить консультируясь с врачом!
★4
13 комментариев
Цены на нормальные аппараты взлетели и они в дефиците. Сейчас массово в аренду сдают ломучее китайское говно. Армед китайское но не говно.
Без врача я бы не назначал. Знаете что у некоторых хронических лёгочных больных от повышенных концентраций кислорода состояние ухудшается? Вряд ли. И как потом снимать хрон. больных с кислорода будете?
avatar
Eridanoy, поддерживаю, гешефтмахерам (мелким) тут не место.
avatar
Eridanoy, кто-то что говорил про назначение? 

avatar
Eridanoy,  если  бы я слушал врачей то сдох бы уже в 2018-м, нет в РФ медицины которая лечит, есть медицинские услуги переваривающие налоги в чьи-то карманы.
Азат Туктаров, не соглашусь и с этим, врачей нужно слушать, но нужно понимать что врачи люди и могут ошибаться, даже если врач абсолютно искренен и действительно желает вам помочь, а не заработать на вашем недуге.
avatar
Нельзя сдавать мед оборудование без полноценного сопровождения или понимания что на той стороне работают врачи с этим.

Прокачка кислородом это часть реанимоторных операций, это вам не спб-биржу на 20% дороже брать, тут думать надо.
avatar
ruru42, человек должен пользоваться понимая все риски и обращаясь ко врачу

avatar
VadimTrade, вы переоцениваете людей.
avatar
ruru42, до 5 литров в минуту  не считается мед. оборудованием.
Аппарат могущий дать более 5 литров в минуту считается медицинским оборудованием и стоит гораздо дороже. Или он не новый был?
Ты видимо  обманулся с названием. Обычно 5 литров, без особых последствий.
Азат Туктаров, да, ошибся, 5 литровый у нас
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн