Блог им. realbaffet

Стоит ли пить во время трейдинга?

Некоторые люди принимают, если хотят приободриться.

Для меня ответа пока нет. О вреде надо сразу сказать — клетки теряют мембрану, становятся пористыми… мозг перестает работать.

Вот чтобы не скучать — как пойдет, если портфель прет?

Алкотрейдинг я уже применял, но в ограниченных масштабах, это когда берешь и просто от нечего делать прикупаешь акции в довесок к своей позиции.

Вот поэтому чтобы не «лудоманить» торгуйте нормальный депозит, тогда все эти моменты окажутся лишними.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
355
12 комментариев
Есть игроки в карты, про которых их партнеры знают, сколько тем надо выпить, чтобы раскрепощение превратилось в удачу... 
Стоит — но для удовольствия
avatar
конечно, бывали случаи умирания нерадивых трейдеров от дефицита жидкости, так что пить — не менее 2-3 литров в день. 
avatar
стоит. проверено.
Московский Лоссбой, да и не во время трейдинга тоже стОит
Плантатор Мигель, 
Если только чай. Ведь от градусов  появляется эйфория, «море по колено» и все такое. Потом сопли на кулаках и меня рынок нае… Поэтому лучше не пить во время торговой сессии, если только в выходной день и то валерьянку, глядя на счет. (шутка)
avatar
Вопрос не правильно поставлен. Надо: можно ли трейдить во время пития?
avatar
Конечно же нет. Категорически.

Но не запрещается пить до и после трейдинга.

С уважением
avatar

Чайф — «В её глазах»

https://youtu.be/4mytVOXUWGI?t=16

В его желудке — стакан Ballantine’s (балантайнс),
А на тарелке — в дольках лимон.
Его рука — на кнопке «Продать».
В лимитке — полтора мульта.

А на смартлабе — вечный бардак,
Ломают копья в спорах «пиплы».
По сути, споры — такая туфта.
В голове засела мысля:

   Пьёт ещё здесь хоть кто-то…
   …кроме меня?
   Пьёт ещё здесь хоть кто-то?
   Пьёт ещё здесь хоть кто-то?

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога John Smith

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн