Блог им. VadimTrade

Крипта зло!

​#прожизнь #протрейдинг
Любопытная информация: Bloomberg: в башне «Федерация» Москва-сити работают «отмывочные» для криптовалюты. Там обналичивают деньги хакеров и наркоплатформ.
В 97-этажной башне «Федерация» в Москве-Сити киберпреступники обналичивают криптовалюту со всего мира. Об этом сообщает Bloomberg.
....
Конечно крайне печально, когда подобное происходит, но у меня вопрос несколько иного характера. А благодаря кому криптовалюты до сих пор существуют, цветут и пахнут? Именно США дает им самый большой карт-бланш, в то время когда Китай объявил их вне закона.

Тем более эта информация именно сегодня оказалась как нельзя кстати, поскольку мне написал человек попавший на круглую сумму зелени, хотел получить совет как ему вернуть денежки, отдал он их довольно известному «трейдеру» из телеграм именно с помощью криптовалюты, за получение сигналов. Слит депозит, уплачена бешеная сумма, которую я даже боюсь произносить. Трейдер настолько честный, что его никто не видел. никто не знает как его зовут, из какой он страны и мужчина ли он вообще, а может это целая группа лоховодов, рекламу которых можно встретить на самых крупных каналах! Узнав эту историю я понял, почему реклама в крупных телеграм каналах стоит от 50 до 100 тыс.рублей за пост… столь дорогую рекламу могут себе позволить в большей степени «серые каналы», не имеющие никаких моральных рамок, по типу выше указанного. Название канала я писать не буду, многим будет трудно поверить, но я сделаю ему рекламу.

Помните недавно говорили про ФИНИКО? Так вот так просто убивающий наповал факт состоит в том, что 90% людей внесли деньги уже после возбуждения уголовного дела и огласки!!!

Крипта зло!

Существование криптовалют и их анонимность создает просто миллион возможностей для мошенников и преступников всех мастей! Пока криптовалюты не принесли обществу никакой пользы, а вот вреда уже вагон и малая тележка.

Я тут в недавнем видео сетовал, что нет смысла рисковать своей репутацией из-за сигналов, ведь денег на этом особо не заработаешь, оказывается еще как заработаешь, ведь полное отсутствие репутации не мешает стрич десятки тысяч долларов, нужно совсем немного — не иметь совести и морали.
★1
2 комментария
Лучше чем батько Нестор в крипте еще ни кто не разобрался=)
smart-lab.ru/blog/735298.php
avatar
крипта — валюта рабов будущего.
курцвейл, «трансцендентность». писал когда еще даже понятий таких небыло.
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн