Блог им. molodoi

Собянин ввел новые ограничения, но перепись перенести ума нету :(

В общем мне уже в дверь позвонили — думал врачи :)
А хрен там — перепись населения идёт полным ходом!
Умом Россию не понять...

9 комментариев
так особей пересчитать надо. Сколько душ там, все дела. Причем тут ограничения. Губербарин должен знать сколько душ ему выдано.
avatar
Crogall, это что же получается? Собянин до сих пор ещё не генерал-губернатор???
«Впрочем, каждый элемент системы принятия решений, как известно, делает не то, что способствует достижению цели (у каждого элемента своя цель), а то, что может и умеет.
Умеете вы плясать — будете плясать в ответ на любой внешний импульс, умеете уголовные дела возбуждать — будете возбуждать, что бы ни происходило.
Сведение такого рода реакций к единому целеполаганию называется, собственно, политическим руководством или политическим управлением, но у нас давно забыли, что это такое.» ©  
avatar
Что там за черти по хатам ходят? Сейчас вся эта переписочная хрень через gosuslugi.ru.
Марвин_Инвестор, писали, что если они придут надо им готовый QR код показать :)
avatar
Свой Мужик, если они придут надо им готовый QR код показать
Пусть сами покажут паспорт, куриный код и снимут повязку и очки с лица перед глазком или камерой. В противном случае — это могут быть грабители или не привитые ковидники. Как их идентифицировать в средствах защиты?
Диванный аналитик-практик, их надо еще дустом побрызгать или раствором хлорамина с нашатырным спиртом и без этого не пущать, если откажутся от обработки, то гнать ссаными тряпками как ковид-диссидентов.
avatar
avatar

теги блога Свой Мужик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн