Блог им. INVESTOR_62d

Коррекцию отменили!?

Это продолжение поста smart-lab.ru/mobile/topic/731452/ кто еще не читал переходите по ссылке.


Коррекцию отменили!?

Бычий рынок 1942-1967 годов длился 300+ месяцев, 1980-2000 годов примерно 250 месяцев.
Новый рост, с технической точки зрения, начался в 2011 году, когда индекс S&P 500 достиг рекордного уровня. Если взять эту точку старта, а не март 2009 года (из предыдущего поста), то на текущий момент бычий рынок длится примерно 120 месяцев, что по сравнению с прошлыми данными не так много и как минимум только половина, и само собой напрашивается вывод — мы на половине пути… И расти нам еще лет 6-7 лет (перед тем как напрячься)…

Однако, как было написано вот здесь smart-lab.ru/mobile/topic/731452/ только оглядываясь назад, мы можем сказать, когда начнется следующий медвежий рынок.

Вопрос,
кто же потянет весь этот рынок, мб технологии...?


Подписывайтесь на мой телеграмм канал:
t.me/investor_911
8 комментариев
есть инструмент временная сетка фибоначи. в мт кста есть… если верить ему то получаеца не 300 а 300 умн. на 1,618=485 мес
Сами же пишите, что каждый следующий цикл короче предыдущего. Может надо не промежуток врменной брать за основной, а интеграл — площадь под графиком? И всё в абсолютной логарифмической шкале. Сможете посчитать? Примерно 100 месяцев небось и получится. Не?
avatar
Коррекцию чего? Какого ляда ей быть при такой-то эммисии
avatar
NikolasM, стагфляция
avatar
павел, для этого ей надо начаться, а пока спрос есть
avatar
оба предыдущих цикла основывались на экспорте из америки.
первый товаров, второй производства.
было неплохо б сейчас экспортировать деньки в виде цифробакса, убирая все эти фунты, евро и прочие йены с найрами. но так н
тогда что поддерживает рост?
avatar
bobef, на мой взгляд более вероятен, все процессы ускоряются. Падение в 20м году выкупили почти моментально, многие даже сообразить ничего не успели.
avatar

теги блога INVESTOR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн