Блог им. mishkanumberone

Сигналы online Фьюч РТС

Long 139 700 ST 139 000

О переносе стопа и выходе из позиции напишу в этом топике 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17
25 комментариев
стоп странноват. как бы лучше за лой.
avatar
VladimirB, нормально стоп поставил))если его выбьет то вниз пойдем))
avatar
Сигналы фРТС, согласен.) Даже видится что если 139400 пробьем то возможно вниз.
avatar
мужики ))) следуем за белым кроликом )))))))))))))
avatar
Shoker, где он? )))
avatar
VladimirB, ищем в районе 139400 ))))))
avatar
Shoker, а оттуда куда он побежит? )))
avatar
VladimirB, а это я жду когда ты скажешь ))))))))))))
ведь про 139400 — твоя идея )))

мне чужого не нада )))
avatar
Shoker, я не говорил про 139400 )) имхо сейчас помоему засаживают в лонг… Что то мой сценарий не работает. ))
avatar
VladimirB, посмотри чуть выше:

Сигналы фРТС, согласен.) Даже видится что если 139400 пробьем то возможно вниз.

— просто пошутил неудачно я ))) что если ломанемся ниже 139400 то кролик побежал туда ))))))))))
avatar
Shoker, а так это я про возможный уровень стопа говорил ))
avatar
Сегодня у меня хороший день. Вышел полностью из рынка. Заявки на покупку стоят на 139 050.
avatar
Руслан,

а у меня ужасный )))
первая волна — 1000 пунктов )) не пофиксил — решил подождать ))) в итоге вышел где вошел ))
вторая волна — опять зашортил в 140300 стоп в 140400.
опять туда сюда ходит — чую и этот профит мимо меня ))

сегодня решил по другому поторговать )))
avatar
VladimirB, кста — пытаюсь смотреть на уровни как ты )))
ток учусь ))
avatar
Shoker, моя стратегия в последнее время как то не работает ))))
avatar
VladimirB, все работает
только не всегда )))

и уровни,.и индикаторы, и тренды
только каждому методу своё время )))

завтра буду тя мучить в аське ))) надеюсь на твою сознательность ))))))))))
avatar
Shoker, я согласен что это временно. )) ок. Пиши. )
avatar
мое мнение шорт на пробой 139.5 с целями 137.5 стоп на 141
Касаев Александр,

я сегодня два раза шортил — от 139120 и 139300
в надежде хотя бы до 138… дойти )))

не удалось )))

и профит не снял (((
avatar
Shoker, ну так стоп наверное недалекий был?)))
Касаев Александр, имхо пробивать такой боковик с целью 137500 не целесообразно. цели тогда уж на 132. ))
avatar
VladimirB, да сегодня хотя бы 138… ))))))))
avatar
VladimirB, до Бени ничего не пробьем… Будем болтаться…
avatar
_xXx_, я так и говорил днем что на текущих пропил будет.
avatar
ой
читать
шорт 140120 и 140300

сорри.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Сигналы фРТС

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн