Блог им. Tyam

Миллиарды в Васюринской. Трейлер!



Привет СмартЛаб!

Открыли новую рубрику на канале. О внутренней кухне нашего проекта. 
Будем стараться раз в недельку ролик выпускать. В том числе там будет полезность какая-то. Ибо ролики эти будут включать в себя и мои лекции для стажеров. По программированию и трейдингу.

Подписывайтесь на мой блог на СмартЛаб. На ютуб канал.

Удачных алгоритмов!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К | ★1
9 комментариев
И как на всё время хватает!?
avatar
Aleksandr II, я с шести утра на работе почти каждый день. Ухожу в 8 — 9. 

Ролики монтирует и делает Лариса. А контент по ходу дела сгенерим. Всё равно речи толкать. 

Мит-Ап в понедельник для команды и планирование недели.
В четверг лекция на свободную тему для всех.
В субботу «корпаратив». Вот и контент)) Телефон только в руки вовремя взять надо. 
Не смотрел, но одобряю!
avatar
Мне в целом все нравится. И автору респект (в целом опять же, а не за этот ролик). Но, блин, почему Киа?!
avatar
Илья Просто, У меня была Киа Рио до этого. Мне нравилась и за три года ни разу мне проблем не доставила. Поэтому, когда понял что хочу машину с салона — повысил класс в линейке КИА и успокоился.

Думал БУшку взять до этого. Но тоже не срослось. Не могу, смотрю я на эти БМВ трёх-пяти летние. Всё классно. Но её же ремонтировать надо, следить за ней. А у меня времени — нет, как правильно заметили в комментарии выше. Поэтому так.

Я кайф получаю короче)) Ничего не знаю. Три месяца уже прошло, но я продолжаю садиться за руль и улыбаться. А это — главное наверное. Чтобы мне нравилось. Как с женщинами))
Алексей Ван , а новая БМВ вне бюджета? Просто Киа и Миллиарды как-то не вяжутся…
avatar
Алексей, идея супер!

Ты помнишь, сколько сезонов у Миллиардов? Терпения хватит?
avatar
Amigotrader, норм всё. Идёт дело куда надо. Я тут прижился в деревне. 5ть сезонов не обещаю, но парочку точно сделаем))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Алексей Ван <o-s-a.net>

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн