Блог им. DARSZ

Добавил ММК 9,829

    • 28 августа 2012, 10:47
    • |
    • DARSZ
  • Еще
Надо пополнить.  Отчетность сегодня кому как, а мне понравилась http://www.mmk.ru/upload/medialibrary/b3f/Press_release_IAS_2Q2012_RUS.
pdf 
  • Ключевые слова:
  • ММК
8 комментариев
а отчетность об убытках не смущает?
avatar
idemianov, Там не убытки, а сокращение прибыли в 6,4 раза, что в общем тоже не за рост. DARSZ покупает по принципу было очень дорого, сейчас дёшево и нужно брать, всё равно отрастёт.
RTrade, да. чем проще тем лучше, покупать когда всё плохо-значит будет лучше, продавать когда всё хорошо-значит будет хуже. Но Не сразу на всё, соблюдая маломальский риск менеджмент, контролируя позицию.
avatar
какой смысл? я так понимаю ты в ней несколько месяцев с прибылью 0. Небось еще и сплечишком таришься, так что еще и должен, а бумага мертвее мертвого:)))
avatar
Guinplen, Для меня ММК индикатор. Мне не важно будет это ММК или НЛМК или ГП или Сбер, любая бумага-отражение нашего рынка в целом.Диапазон движений только немного разный. А на счет мертвее мёртвого это скорей к ГП-У ММК последний диапазон 8,75-10,59=21% ГП 136,54-160,78=17,7%. А если на «длинные» графики взглянуть, то очень неплохая картинка на перспективу. Так что ММК довольно резвенькая ликвидная бумажка ничуть не хуже других — если брать пониже и продавать повыше. А насчёт прибыли, разве наш рынок за эти несколько месяцев вернулся к прежним максимальным значениям? ММВБ 1600? RTSI 1750? Так что в практически в любой бумаге вы увидели бы почти тот же результат.
avatar
Очень мертвая бумага, действительно брал по 9,2-9,4 отдал по 10,25. 10%-в месяц, очень плохая бумага=)
avatar
Bubellar, Никого же не смущает что сберу красная цена 60 рублей=)
avatar
Bubellar, согласен, поддерживаю
avatar

теги блога DARSZ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн